[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Красноярск - Карабула поезд

Красноярск - Карабула поезд

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
29 Января 2017, 19:59
Город: Красноярск
Авторитет: -219.7173
Отзывов: 0, быстрых: 27
 
 
Самый веселый поезд на свет
Достоинства:
Веселый рабочий состав, особенно люди из вагона-ресторана, приятные, вежливые проводники, всегда хороший коллектив для веселой поездки
Недостатки:
Общий вагон невыносимый для поездки в данный населенный пункт
Отзыв:
Этот поезд и поездки на нем для меня близки. В данный населенный Пункт в Карабулу, Богучанского района раз в сутки едет всего один поезд. На данное расстояние имеется два пассажирских поезда. Время в дороге составляет четырнадцать часов.
Если говорить о поездках на данном виде транспорта в данный населенный пункт и из него в Красноярск, до вступления в силу закона, о запрете курения в поезде и распития спиртных напитков, то было очень весело. Не в том плане, что была компания для общих интересов, просто было интересно наблюдать, что происходило раньше в поезде, а особенно в общем вагоне.
Общий вагон данного поезда некоторые употребляют либо из-за не хватки денег на покупку более дорого билета, либо потому что все билеты были раскуплены и не было выбора. Раньше те, кто смотрит за зоной, постоянно ездили в общем вагоне, эти люди постоянно употребляли алкоголь, орали на весь вагон, призывали всех к своему столику, а иногда даже пели песни. В общем вагоне постоянно хлопают дверями, что уснуть невозможно, хотя от шума в вагоне и недостатком свободных мест поспать тебе все-равно не удастся.
В тамбуре раньше было дышать просто невыносимо, чтобы выйти покурить не нужно было даже доставать сигарету, там столько дыму постоянно было раньше, что один раз вдыхаешь и курить не хочешь до несколько часов.
Сейчас больше людей стали ездить поездом, когда ввели запрет на курение и распитие алкогольных напитков, потому что стало тише и безопаснее. Последний раз я ездил в общем вагоне, потому что не было билетов других, и я так устал, народа было очень много. И странная тишина, непривычная для этого вагона.
Поезд проезжает через три больших моста: В Чуноярах река Чуна, в Новобирюсинске река Бирюса и в Красноярске река Енисей. Путь идет через город Канск, Решеты, также пересекает Иркутскую границу в пределах решет и Ингаша, если писать в данный момент сообщения в телефоне или звонить, могут снять очень много денег, даже на своем телефоне вы можете увидеть, появится надпись Иркутская область.
В этом поезде работает женщина, которая постоянно шутит с пассажирами, она ходит с телегой из магазинов супермаркетов по вагонам и предлагает напитки, шоколад, пирожки. Но цены термоядерные. Она постоянно кричит смешные стихи, просит посторониться тех, кто идет ей на встречу, над ней смеется весь вагон.
Счастливого всем пути.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля