Отзывы о 25 часов автомойка, Красноярск

25 часов автомойка, Красноярск

29 Января 2017, 18:48
Город: Красноярск
Авторитет: -219.7173

Информация для клиента и рабочего
Достоинства:
Удобные места для ожиданий. Скидки для постоянных клиентов.
Недостатки:
Цены выше, чем на других автомойках, качество не отличается
Отзыв:
Чистота в вашем автомобиле - очень важная вещь для многих водителей. Большинство владельцев автомобилей мою машина на Автомойках, кому нет времени мыть ее самому, а также для этого нет никакого желания.
Сеть автомоек 25 Часов в городе Красноярске очень популярна, автомоек с таким название много, она не одна, клиентов у владельца этой сети очень много, постоянные имеют скидки. Но почему многие люди думают, что если платят большие деньги за услугу данного вида, то и помоют ее хорошо. Это совсем не так. На своем собственном примере это знаю.( Мужчину мыл одного уже давно, он мне так и сказал, заплатил в два раза меньше, помыли также и еще быстрее.) Суть не в высокой цене, а в том, кем вы являетесь для владельца автомойки, как часто вы моетесь и даете ли вы чаевые, а также все зависит от того, как смотрят за работой администраторы и сам владелец этой организации.
1. Если ему не безразлична популярность автомойки, то он держит тех людей для работы, которые выполняют работу в лучшем виде и относятся к работе ответственно.
2. Если владелец платит рабочим, ценит их труд и уважает, то мойщики будут стараться выполнять работу в лучшем виде.
А знаете ли вы, что вы платите большие деньги, которые очень отличаются от оплаты на другой автомойке, работник моет машину вам долго и качественно, но за это ему не платят больше, чем в другом месте. Он имеет всего двадцать пять процентов от машин, которые помыл он сам, а на других мойках, работники имеют Тридцать, а то и сорок процентов. Это говорит о том, что владелец жадный.
Берут на работу не всех, да и я бы не хотел там работать, качественно проверяют машину, это сбивает с толку, я знаю .что мою машину хорошо, потому что люди, которым я мою автомобиль, несут мне прибыль и мне хотелось бы, чтобы у меня были постоянные клиенты.
Подумайте, о том, что я написал, вы можете мыть машину дешевле, качественней и быстрее. Найдите человека, который на ваш взгляд моет машину хорошо, и приезжайте для этого к нему.
Делайте правильный выбор, экономьте свои деньги.