Отзывы о Работа в Красноярске

Работа в Красноярске

29 Января 2017, 18:27
Город: Красноярск
Авторитет: -219.7173

Работа в Красноярске с выдачей зарплаты без задержек
Достоинства:
Хорошо я во время дают зарплату, предоставляют работу, хороший коллектив, понимающее начальство
Недостатки:
Всего лишь два вида работы я предоставлю вашему вниманию
Отзыв:
Два рабочих места в городе Красноярске я напишу для вас . Два этих вида совсем разные. Один вид больше для мужского пола, второй вид больше подходит для женского пола. Но несмотря на это, у всех разные интересы , поэтому каждый из вас может работать как в первом предложенном мною месте, так и во втором.
1) Автомойка "Стандарт" также носящая название "Десятый километр" находится на Енисейском тракте. На этой атомойке я работал около года. Могут устроиться на летние каникулы студенты или школьники. Расчет производится каждые пятнадцать дней, при желании заработать, можно зарабатывать не плохо. Работать можете каждый день, а также по согласованию с администратором, вы можете выбрать удобный для вас график. Поток машин хороший. Качество вашей работы проверяется, машина должна быть помыта хорошо. Работаете за тридцать процентов от той суммы, на которую вы намыли за пятнадцать дней. Автомойка круглосуточная, если вы работаете хорошо, вас замечает начальство и поднимают ваш процент до сорока.
Боксы теплые, также вы можете стирать ковры, для рабочих есть место, где они могут проводить время, когда нет работы.
8-(391)-292-04- 06 по этому номеру телефона вы можете позвонить и узнать требуются ли рабочие и все, что вас интересует.
2) Кондитерская фабрика "Три Сёстры" , также имеет название "Дедушка чой", там я работал три года и очень уважаю это место. Платят во время, два раза в месяц, заработать можно не плохо, при трудоустройстве нужно иметь при себе только флюорографию, санитарная книжка тоже нужна, но начальство дает возможность вам сделать ее в течении месяца.
Хочу предупредить, что в данном месте очень много штрафуют, но не просто так, а за несоблюдение правил, о которых вам дают прочитать при устройстве на работу, а также говорят все те, с кем вы работаете.
1. Телефон сдаете на вахте, при наличии телефона на рабочем месте, вам могут дать штраф и этот штраф неизбежен, штраф в размере пять тысяч рублей.
2. Курить разрешено только по времени, если вы это сделали не во время, то вам дают штраф в размере пяти тысяч рублей.
3. Опоздание от одной до трех тысяч рублей.
4. Не вышли на работу также получаете штраф в размере пяти тысяч рублей.
Воровать с предприятия я не советую, повсюду камеры. Если вы не можете в определенный день выйти на работу, то вам нужно отпроситься или же если есть заявка, то ее нужно обязательно выполнить, то вам нужно попросить человека, который сможет выйти за вас и отработать.
Зарплата сдельная, получаете столько, сколько вы сделали. столько вы и получите. На каждой выпечке есть цена коробки.Вы можете считать каждый день и записывать, как говорит сам начальник, сколько вы сделали и вести подсчет ваших личных денег, если вас посчитали неправильно, вы можете подойти в бухгалтерию и свериться.
Вас могут кидать с места на место. Если вы выполнили работу раньше того времени, до которого вы работаете, до которого идет ваша смена, вы можете пере выполнить заявку, сделать больше, или же уйти домой раньше. Я советую здесь работать, коллектив хороший, можно пить чай в свободное время. Выписывать домой печенье или брать то, что выложили на вахте для покупки рабочих. Также дарят подарки в праздники, весь коллектив складывается по своему усмотрению и ваши подарки в определенные дни выставляют на вахту.
Предприятие находится на улице -40 Лет победы, в городе Красноярске. В микрорайоне Солнечном.
+7 (391) 278‒26‒64 - позвонить вы можете по этому телефону и договориться о собеседовании, которое проходит в будние дни.
желаю вам удачи в поисках работы. .