Отзывы о Тон предприятие, Красноярский край

29 Января 2017, 17:42
Город: Красноярск
Авторитет: -219.7173

Вахтовый метод Красноярский край
Достоинства:
Если верить словам, то платят не плохо, заработать можно на все, чтобы ты не делал
Недостатки:
Деньги обещают большие, но не отдают
Отзыв:
Я нашел в интернете объявление о работе вахтовым методом, и так как находился в поселок, в котором предлагалась данная работа, не далеко от моего места жительства, я решил попробовать устроиться туда. Предприятие "Тон" находится в Октябрьском Поселке Красноярского края, недалеко от села Чунояры.
Как и на всех вахтах предоставлялось жилье в общаге, в которой нет никаких удобств. Я приехал туда, меня встретили с распростертыми объятиями, рассказали все, сказали где я буду работать со своим напарником, покормили в столовой для рабочих, сказали сколько будут снимать денег за ежедневное питание. все приятно удивило, кормят хорошо, привозят кофе, чай, сигареты, потом все высчитывают из зарплаты, которую не платят.
Где бы ты не работал, чем бы ты там не занимался, все записывает мастер в свои тетради и за все платят деньги. В день можно зарабатывать не плохо. Возможно обучение на всех станках, но сразу говорю, как бы вы хорошо это не делали, вас постоянно бросают с места на место, нет стабильности. Десять рабочих, которые выполняют все работу. Деньги обещают выдавать каждый месяц, но ничего вы не дождетесь. Обещают максимальную задержку в десять дней и выплачивают все то, что вы заработали, но эти десять дней у меня уже длятся пол года.
в общем если вы попали в это место, то не соглашайтесь не на что, не направляйтесь туда, говорят все красиво, но все что будет вам предлагать Ткаченко Олег Николаевич, просто обещание. Вас встретит там его племянник, который вам не понравится, он не дает работать и унижает каждого.