Отзывы о Витамины NOW Calcium & Magnesium

Витамины NOW Calcium & Magnesium

10 Апреля 2017, 11:16

Восстанавливают нехватку кальция
Достоинства:
Хороший состав, ничего побочного, быстрый эффект.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
После беременности ощутила на себе всю нехватку кальция. Все мои полезные вещества из организма, как и полагается, забрал ребёнок. Мои косточки начали хрустеть, суставчики болеть, зубы кровоточить, появилась слабость. Нужно было что-то делать. Знакомый врач порекомендовал мне известные витамины от фирмы NOW.

Принимала, как говорила инструкция, по две капсулы в день до еды. Ничего побочного не заметила. Кальций хоть и тяжёлый элемент, но хорошо воспринялся моим организмом.

На курс оздоровления у меня ушёл один месяц. За это время заметила то, что былые проблемы меня больше не беспокоят. Теперь более уверенно стою на ногах, постоянно что-то делаю и не устаю.

Данный препарат подойдёт абсолютно всем, даже беременным, чтобы избежать неприятностей в будущем. Цена доступная для любого кошелька.

(Antipatiya) Анастасия
18 Февраля 2017, 22:41
Город: Донецк

Витамины для здоровья
Достоинства:
Стоимость
Прибавились силы
Подходит всем
Недостатки:
Крупные капсулы, сложно проглатывать
Отзыв:
Многие задаются вопросом, как улучшить своё самочувствие? Наше плохое самочувствие иногда из-за того, что в нашем организме, банально не хватает каких-то веществ. Такое было и у меня. Постоянно клонило в сон, была усталость, тяжесть. Я решила приобрести себе какие-то витамины, дабы поправить свое здоровье. На сайте долго выбирала витамины, выбрала с кальцием и магнием, посмотрела на них отзывы. Вроде как эти витамины, всем подходили. Я думаю не исключение и заказала их еще тогда по цене 1350 рублей, за баночку в которой 240 капсул.

Способ применения: Как указывает сам производитель, принимать нужно по три капсулы в день, во время еды. Я принимала по одной, каждый раз перед едой. Сначала капсула, потом сразу кушала. Сразу отмечу, что сами капсулы крупные и их очень сложно проглотить, при этом раскусывать их нельзя.
Эффекты: Улучшение общего состояния здоровья. Я стала лучше себя чувствовать. Появились силы и прилив энергии. Часто испытывала боли в желудки, пища долго переваривалась, здесь заметила улучшение. Прекратилась боль, спазмы, пища лучше усваивалась и быстрее.
Как хорошее средство его стоит рассматривать, но самолечением заниматься все таки не стоит.

Внимание! :ultra: Девушкам во время беременности, в период кормления и детям - препарат не принимать.

(vavservik) Сергей
28 Января 2017, 16:42
Город: Магнитогорск

Добавка NOW Calcium & Magnesium - зимой не будет лишней
Достоинства:
  • Улучшает самочувствие;
  • укрепляет кости;
  • оказывает антиоксидантную поддержку организму.
Недостатки:
Неприятный запах капсул
Отзыв:
Поздней осенью, а тем более в зимний период, организм человека испытывает дефицит витаминов и минералов. Из-за недостатка солнца также может наблюдаться недостаток витамина D3, что сказывается на общем самочувствии. На помощь в этом случае могут прийти добавки, содержащие необходимые для организма вещества. Этой зимой я начал принимать добавку NOW Calcium & Magnesium, о которой пишу отзыв.

Данный препарат содержит в своём составе, помимо таких необходимых для организма минералов, как кальций, магний и цинк, ещё и холекальциферол, или витамин D3, что в комплексе делает эту добавку полезной для зубов и костей, ферментной деятельности а также хорошим антиоксидантом. Состав описан на банке на английском языке.

При вскрытии новой банки можно увидеть защитную плёнку, которая подтверждает подлинность данного препарата.

Препарат выпускается в виде овальных гелевых капсул, которые, несмотря на довольно приличный размер, легко глотаются. Всего в банке 120 гелевых капсул. Согласно инструкции, принимать добавку следует по три капсулы в день с едой.

Сам я принимал данную добавку следующим образом: две капсулы во время завтрака и одну капсулу после ужина.
При приёме данного комплекса я заметил следующие изменения в состоянии своего организма:
  • перестала шелушиться кожа в области губ;
  • улучшилось настроение;
  • стал лучше высыпаться;
  • увеличилась выносливость во время занятий в спортзале.
За период приёма данной добавки, а это ровно месяц, никаких побочных эффектов я не испытал. Усваивается препарат очень хорошо, дискомфорта в желудке после его приёма я не испытывал. На мой взгляд, если не превышать дозировку, то побочных эффектов не будет.
Если в зимний период вы испытываете ухудшение самочувствия и упадок сил, то комплекс NOW Calcium & Magnesium вполне может помочь вам поднять жизненный тонус и улучшить качество жизни.