Отзывы о Авиарейс Санкт-Петербург - Москва, Россия

Авиарейс Санкт-Петербург - Москва, Россия

(Anna22.04) Anna
27 Января 2017, 04:42

Надёжность и хорошее обслуживание пассажиров
Достоинства:
Новые самолёты
Недостатки:
Нет своего сайта по продажам билетов
Отзыв:
С авиакомпанией Россия я знакома уже очень давно, и летаю по многим направлениям с большим удовольствием, ведь этот авиаперевозчик заслужил моё доверие.

Я часто летаю в командировки, в том числе и в столицу нашей Родины. Из Санкт-Петербурга в Москву осуществляют пассажирские авиаперевозки много авиакомпаний, но, пожалуй, только эта предоставляет интересные предложения и бонусы. Например, мне очень нравится, что в этой авиакомпании существуют программы не по накоплению милей, а по накоплению полётов. То есть в зависимости от дальности полёта каждый пассажир сможет накопить определённое число перелётов, и получить подарочный билет. Причем его можно будет оформить совсем бесплатно, что меня очень радует. Однажды я такой билет уже получила, причём никаких проблем при его оформлении у меня не возникло, всё было честно и открыто.

Поскольку эта авиакомпания базируется в городе на Неве, то, соответственно, и все рейсы она выполняет из аэропорта Пулково. Но нужно учесть, что теперь авиабилеты нужно покупать на официальном сайте Аэрофлота, так как произошло слияние двух авиакомпаний.

Но что же представляет из себя эта авиакомпания и как она обслуживает пассажиров? Я всегда была довольна этим авиаперевозчиком по нескольким причинам. Во-первых, мне нравится обслуживание пассажиров. Стюардессы всегда очень вежливые, много улыбаются и хорошо выполняют свою работу. Пилоты тоже настоящие профессионалы своего дела и очень мягко сажают самолёты, для меня это очень важно. Во-вторых, самолёты у авиакомпании достаточно новые и внушают доверие. Внутри всё чисто и опрятно.

Поскольку до столицы лететь недолго, всего около часа, то естественно, что пассажиров не кормят. Рейсы у этой авиакомпании, как правило, не задерживаются. Это бывает очень редко, и то только по погодным условиям.

Я могу рекомендовать эту авиакомпанию и данный маршрут, так как надёжность и хорошее обслуживание пассажиров гарантировано!