[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Voron радар детектор

Voron радар детектор

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(oksy36) Оксана
27 Января 2017, 15:30
Город: Запорожье
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 103, быстрых: 943
 
 
Лучший прибор для вашего автомобиля
Достоинства:
  • Многофункциональность
  • Практичность
  • Защищает от всех камер на дорогах
  • Не даёт ложного сигнала
Недостатки:
  • Цена
Отзыв:
Мой муж очень не аккуратно водит машину, часто пролетает светофоры и создаёт аварийную ситуацию на дороге. Много раз, за превышение скорости, его останавливала полиция, выписывала штрафы. Чтобы не ощущать себя злодеем на дороге и при этом ездить на повышенной скорости, он приобрёл радар Voron.

Данное устройство действует на расстоянии 3 км, ловит все радары на 360 градусов, имеет высокоточное обнаружение и голосовое предупреждение. Кроме этого, радар имеет лазерный приёмник и 2 режима срабатывания "Город" и "Трасса". Такой детектор, очень удобен в применении, цепляется на лобовое стекло при помощи специальных присосок. В комплекте также есть ковёр-липучка.

Он не выдаёт лишней информации и реагирует абсолютно на все радары, не отвлекает водителя при движении автомобиля. Такое устройство, быстро улавливает мощность сигнала, что позволяет определить расстояние до камеры или треноги. Детектор поддерживает все диапазоны, простой в управлении, имеет яркий дисплей.

С таким устройством, наш автомобиль надёжно защищён от чрезмерного внимания полиции и высоких штрафов. Стоимость аппарата очень высокая, но он полностью себя оправдывает. Против такого радара, любая камера бессильна. Теперь муж гоняет с ветерком по трассе и не думает о последствиях.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
26 Января 2017, 15:35
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Больше никаких штрафов
Достоинства:
  • цена
  • характеристики
Недостатки:
  • не купить в специализированных магазинах
Отзыв:
В прошлом году мы отправились с мужем на машине на юг России, если точнее в курортный город Геленджик. Так как такой маршрут нам не очень знаком, мы решили обезопаситься, купить Voron радар детектор, дабы не нахватать кучу штрафов. Прежде всего, мы выбрали его из-за хорошего диаметра охвата, который составляет 3 километра, за 1,5 километра уже происходит довольно громкое голосовое предупреждение. Кстати, прибор очень простой в эксплуатации, не нужно мучиться с его настройкой, просто включили и вперед. Не знаю как вам повезет, но мы купили его со скидкой, поэтому цена вопроса оказалась просто смехотворной.

В общем, он детектирует все существующие радары, незаменимая штука, тут ни один водитель не поспорит.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля