Отзывы о Baby care крем для младенцев

Baby care крем для младенцев

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Спасение для моего любимого маленького сыночка
Достоинства: Самое главное для меня это качество крема, цена
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие мамочки и папочки!!!
Хочу с вами поделиться своим мнением об этом креме. Так как я родила малыша в мае, когда впереди целое лето и нужна защита под подгузники. Так как у всех почти малышей так и у моего прела попка от подгузником, так как гуляла в подгузниках и в больницу ездила. Без них мне никак не обойтись.
 Крем просто волшебный. Этот крем для ребенка посоветовала врач. Крем не жирный не липкий, впитывается очень хорошо и быстро. Не оставляет этих скользких и масляных разводов на теле. Кожа прям бархатная у мего малыша. Благодаря этому крему у нас через неделю пользования прошло покраснение на попе у моего сыночка.
Благодаря крему ребёнок стал не капризный, у него ничего не печёт. Рекомендую всем родителям

08.02.2018 15:34

(Natasha22) Наталья
25 Января 2017, 21:21
Город: Елабуга

Крем для младенцев под подгузник
Достоинства:
Приятный запах, эффективный, приемлемая цена.
Недостатки:
Отсутствуют.
Отзыв:
Наша дочь родилась весной, и летом во всю началась потница. В аптеке посоветовали этот крем под подгузник. Приятно ошеломлены. Густая текстура легко наносится тонким слоем, потница исчезла. В составе этого крема есть полезные для кожи малыша витамины и растения ( ромашка, календула, лаванда). Запах очень приятный, надолго хватает. Рекомендовано от 0+. Многих мамочек интересует склонность аллергическим реакциям. Написано, что он гипоаллергенный. Лично у нас аллергии не было, кожа была абсолютно чистой. Одевая подгузники, после применения крема серии Baby care, ребенок чувствует комфортность, не дергает памперсы). И кстати обладает успокаивающим действием. Краснота и раздражения уходят примерно через 3-4 дня. Ну это лично у нас прошло. Надеюсь отзыв поможет при выборе защитных кремов под подгузники!)