Отзывы о Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Таня Кислицына
24 Мая 2017, 13:19

замечательные!
Достоинства:
трусики не спадают и не комкаются, удачный поясок, приемлемая цена
Недостатки:
недостатков не нашла
Отзыв:
Ну на фото выше, думаю, отлично видно, что резиночка у трусиков замечательная! Она высокая и идет фактически до ножек. Можно сказать что спереди и сзади трусики - сплошная резиночка)) Поэтому на животике и на спинке они прилегают очень плотно, из-за этого они совсем не спадают, даже если трусики уже порядком наполнены! Опять же из-за такой резинчоки трусики в наполненном состоянии (дада, они впитывают много! не смотрите на то, что они тонковаты, это обманчивое первое впечатление) не стремятся к коленкам мешком.
Хорошо впитывают, я уже выше написала. Мы носим их уже несколько месяцев и они нас не подвели ни разу, то есть не протекли и не подмочили одежду (а протечь они не могут из-за своих плотных резиночек).
Ааа и что важно, не было ни разу никакой реакции на коже от них: трусики без отдушек и у них нет запаха.

(marina666) Марина
15 Апреля 2017, 12:43
Город: Тирасполь

Нормальные подгузники по хорошей цене
Достоинства:
Хорошо впитывают влагу, защищая ребенка от протеканий.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
Много мамочек ищут нормальные подгузники для своих малышей. Эта тема наиболее актуальна среди мамочек на сегодняшний день. Так как я сама мама хочу и я посоветовать, поделиться информацией о трусиках Helen Harper Baby. Я перепробовала многие виды подгузников, но решила остановиться на памперсах этой компании. Они очень удобные, не вызывают у ребенка аллергических реакций. Хорошо защищают ребенка от влаги, этим обеспечивают здоровый сон вашего ребенка. Огромным плюсом является и цена канечно же. Цена меня признаться приятно удивила. Памперсы отличные, ничем не уступающие другим более известным фирмам, но уже по приемлемой цене. Сами по себе трусики очень удобные, приятные на ощупь. Мы их всегда покупаем и носим. Советую.

Марьяна
23 Марта 2017, 20:10

Достойные трусики по нормальной цене
Достоинства:
понравилось все - мягкие, не протекают, хорошая форма
Недостатки:
носим-носим и не нашли пока))
Отзыв:
Если пришло ваше время "переселяться" в трусики, не раздумывая, начинайте с Хелен Харпер бэби. У них очень хорошая форма, я бы сказала анатомическая. Они сами по себе высокие и резиночка идет по кругу и состоит из 6 рядов.
На ножках тоже резиночки мягкие, но при этом плотные, поэтому даже не детках, которые весят около 8 кг трусики будут сидеть хорошо. Еще из наворотов: индикатор (кому-то может он пригодится?, просто мы не особо им пользуемся), липучка для утилизации (вот это лично мне удобно, когда я сворачиваю использованные трусики в рулетик, тогда их можно сложить в пакет или завернуть в бумагу и тогда все это транспортировать до ближайшей мусорки очень удобно). Сами по себе трусики очень мягкие и приятные на ощупь. Мне они очень нравятся и мы с удовольствием их покупаем и носим.

(valentinkaKaratay) Валентина
27 Января 2017, 11:22

выбор на трусиках Helen Harper Baby
Достоинства:
Не промокают, хорошая резинка, хорошо сидят и не преет попа
Недостатки:
Для меня их нет
Отзыв:
Я вот буквально месяц назад остановила свой выбор на трусиках Helen Harper Baby . Они очень хорошего и высокого качества. Моему малышу уже исполнился год. И я начал искать хорошие подгузники , которые бы выдерживали всю ночь не промокая. С ними теперь не опасно выходить даже на длительную прогулку на улице. они очень надежные, довольно таки плотно садятся на попку. имеют хорошую и надежную резинку. Самое главное очень нравится моему малышу, приятно наблюдать его улыбку, как он радуется и чувствует себя очень комфортно и совсем не плачет. Просто раньше с другими подгузниками, просто было невозможно успокоить моего малыша, но все познается в сравнении, теперь все хорошо. Я очень довольна своим выбором трусиков , мой малыш тоже очень доволен. Он сухой и ему комфортно. Цена их полностью меня устраивает. Буду в дальнейшем ими пользоваться.

(kalininakse) Ксения
26 Января 2017, 13:18
Город: Санкт - Петербург

Перешли на трусишки
Достоинства:
Хорошие резиночки, не протекают.
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Отзыв:
Мне очень понравились трусики от Хелен харпер Бэйби. До этого пользовалась трусиками другой марки, но тут заметила, что эти продаются по акции, и я решила попробовать. Из-за частого одевания и снимания резинки на других трусиках растягивались, из-за этого они подтекали во время сна ребенка. С Хелен Харпер таких проблем нет. Резиночки очень крепкие, как и сами подгузники. Они надежно впитывают влагу и не протекают. Поверхность трусиков очень мягкая, кожа ребенка дышит. За все время использования никаких раздражений и покраснений на коже не возникали. Так что пока пользуемся ими и довольны. И совета когда у меня спрашивают я их рекомендую, пока никто не жаловался, поэтому решила и тут отзывом поделиться.

(ksushpsh16) Кристина
25 Января 2017, 14:03

Отличная смена подгузникам
Достоинства:
Удобные в использовании, приемлемая цена
Недостатки:
Пока не заметила
Отзыв:
По совету подруги (тоже мамочки двоих детей) я решила попробовать трусики Хелен Харпер Бэйби (заказала на сайте mladenec-shop) и очень жалею, что с первым ребенком не смогла оценить, насколько это нужная вещь.
Трусики очень удобны в использовании, их легко надевать на ребенка, нет необходимости регулировать что-то (как с подгузниками), резинки достаточно мягкие, малышу не давят ни на животике, ни на ножках. трусики свободно сидят и тем самым не причиняют никакого дискомфорта ребенку. Мне данный продукт понравился больше даже чем подгузники. Для ребенка, который активно начинает познавать мир, вещь, на мой взгляд, незаменимая. знакомить с горшком с ними тоже будет намного удобнее, на подгузниках так наглядно не покажешь.