Отзывы о Sacrus (Сакрус) для позвоночника

Sacrus (Сакрус) для позвоночника

(oksy36) Оксана
27 Января 2017, 17:38
Город: Запорожье

Заменяет курс массажа при остеохондрозе
Достоинства:
  • Сделан из гипоаллергенного пластика
  • Делает потрясающий массаж шеи и затылка
  • Устраняет отложение солей при остеохондрозе
  • Отличный результат
Недостатки:
  • Цена
Отзыв:
Шейный остеохондроз мучает меня годами. Пока делаю курс массажа, боль и стянутое состояние проходит, но со временем, отложение солей снова атакует те же участки шеи. Мази, крема и гели только устраняют болевой синдром, но не лечат это заболевание. По этой причине, заказала специальное средство на магнитах Sacrus, о котором читала много положительных отзывов в интернете.

Это устройство, легко устраняет любые нарушения в позвоночнике и возвращает лёгкость движения. Его можно использовать при спазмах межпозвоночных мышц, боли в области крестца и ягодиц, межрёберной невралгии, головной боли и мигрени, остеохондрозе любой формы и локализации. Принцип работы аппарата основан на включении специальных магнитов, которые улучшают проводимость отдельных импульсов по нервным волокнам, а также налаживают капиллярное кровообращение.

Прибор сделан из безопасного пластика, который не вызывает аллергии при соприкосновении с кожей. В использовании очень практичен, достаточно поднести аппарат во включенном состоянии к воспалённым местам и подержать 20 минут, чтобы получить полезный массаж при остеохондрозе. Процедуру можно проводить 3 раза в сутки. После массажа я ощутила, что мышцы шеи расслаблены, ушло напряжение и стягивающая боль.

Постепенно этот прибор, устранил отложение солей в области шеи и затылка, вернул мне радость движения, убрал стреляющую боль в лопатку и спину. Благодаря магнитам, прошла частая головная боль, нормализовалось мозговое кровообращение. Да что там говорить, прибор меня полностью исцелил, теперь бегаю как новенькая. А при малейшем недомогании в шее, снова включаю любимый аппарат.

25 Января 2017, 18:13

Облегчение наступает довольно быстро
Достоинства:
  • цена
  • высокая эффективность
Недостатки:
  • купить в сети только можно
Отзыв:
Позвоночник является самой больной темой для меня. С болями в спине, а вернее в шейном отделе я мучилась порядком лет 6. А всё началось с обычного сквозняка, который был на работе. Я внимание на это не обратила, ну а дальше - больше, в один прекрасный день меня просто заклинило. Как же я испугалась тогда, вея шея просто не поворачивалась. Затем последовала вторая ошибка, я не обратилась в больницу, а просто решила купить первую попавшуюся мазь в аптеке. Несколько дней пролечилась, вроде всё прошло. На некоторое время проблема была решена, но я просто заглушила болезнь. Буквально в прошлом году моя халатность дала знать о себе в полной мере. Появилась шишка в указанном выше месте, что говорило о скоплении соли, последствием стала и головная боль. Вот тогда в больницу я реально побежала. Благо, что врач попался реально находящийся на своем месте, выписал не какие-то там таблетки, а порекомендовал приобрести аппарат для коррекции позвоночника, именуемый Sacrus. Представляет он собой неодимывые магниты, заключенные в корпус из пластика во избежание аллергических реакций. Что дают магниты, стоит ли объяснять, они ведь являются прекрасными проводниками импульсов по нервным волокнам, в разы улучшая капиллярное кровообращение.

Как использовать данное изобретение, да проще простого, включаем его, подносим к проблемной зоне и держим около 15 минут, не больше. Я повторяла процедуру 4 раза в день, если вы хотите пользоваться аппаратом в профилактических целях, то достаточно 2-х раз или одного.

На удивление мне стало легче уже на второй день использования данного необычного изобретения.

Осталось ответить на вопрос, где купить такой аппарат. Так вот, в аптеке вы его не увидите, даже не пытайтесь, ведь его распространением занимается официальный сайт, что является гарантией того, что вы не нарветесь на подделку. Хотя, цена вопроса вполне приемлемая.

25 Января 2017, 09:32

При мучительных болях
Достоинства:
Доступная цена, легко использовать, безопасно.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Ещё в подростковые годы у меня были травмы, после чего периодически ужасно болит спина и голова. Таблетки лишь на время убирают данную проблему.

Чисто случайно увидела рекламу аппарата Сакрус в интернете и прочитала список того, в чём он может помочь. Как раз мои проблемки оказалась здесь же.

Прибор обошёлся мне не дорого. Принцип работы понятен. Держим на болезненном месте примерно минут пятнадцать. За сутки можно осуществлять такую процедуру два-три раза.

Боль уходит практически сразу. Применяла на спине и шейном отделе. Чувствую облегчение и даже лучше сплю. Подходит даже для детей. Противопоказания, конечно же, есть. С ними можно ознакомиться в самой инструкции.

Сегодня данный аппарат набирает большую популярность и имеет только положительные отзывы.

(Artemiy) Artemiy
24 Января 2017, 21:33
Город: ЕКБ

Помощь слабой спине
Достоинства:
  • не имеет противопоказаний
  • прост в применении
  • эффективен
Недостатки:
  • нет таких вообще
Отзыв:
С позвоночником проблемы у меня с детства, собственно, из-за него я и подался в спорт. У меня слабая спина и в этом мой недостаток, но я изобрел несколько хитростей для того, чтоб бороться с болью.

Sacrus (Сакрус) - устройство для позвоночника мне рекомендовали. Оно прекрасно спасает от боли в спине, стоит только применять его правильно, а это описано в инструкции по применению, я в нее углубляться не стану.

Мой отзыв основан на собственном опыте. Стоит только правильно использовать его несколько десятков минут, можно снять боль от остеохондроза, при позвоночной грыже, или как у меня, от последствий сколиоза. Рекомендую тем, кто тяжело работает и у кого нагрузка приходится на спину.

Мама так же оценила, мы пользуемся им по очереди, пока мне приходится жить с родителями.