[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Салат с фунчозой для похудения

Салат с фунчозой для похудения

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
9 Февраля 2017, 04:34
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Поможет похудеть
Достоинства:
Содержит в себе все необходимые витамины, не вредит организму, эффективность.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Фунчоза - сегодня очень даже известный салатик, который не редко можно увидеть на праздничном столе. Но не многие знают, что он очень полезен в процессе похудения.

Не так давно перед своим днём рождения решила недельку посидеть на такой диете и избавиться от лишнего. Всё просто. Включаем в рацион питания салат из фунчозы, который предпочтительно кушать в дневное время, но можно и в утреннее (для тех, кто не может обходиться без завтрака). Питание должно быть трёхразовое.

Из своего опыта могу сказать, что утром я съедала немного низкокалорийного йогурта, днём - вышеуказанный салатик и пару варёных яиц или немного диетического куриного мяса, а вечером - чай с кусочком ржаного хлеба, смазанного мёдом.

В общем, за неделю я потеряла около пяти килограммов. Советую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Rinetta) Катерина
24 Января 2017, 02:39
Город: Йошкар-Ола
Авторитет: 1.6976
Отзывов: 0, быстрых: 20
 
 
Отличный вариант, если вы на диете
Достоинства:
Ешь и не полнеешь
Недостатки:
Для меня их нет
Отзыв:
Каждая из нас время от времени садится на диету. Основополагающие принципы знают все: употреблять пищу маленькими порциями, не сеть после шести вечера. Во время разгрузочных дней можно и нужно питаться правильно.
Вкусным и низкокалорийным является салат с фунчозой. Блюдо приготовить очень просто. 100 грамм лапши и морковки по-корейски смешиваем с мелко нарезанным болгарским перцем, огурцом, заправляем двумя ложками растительного масла, ждем около часа и приступаем к трапезе.
Я очень люблю пасту, макароны и острую пищу, но все это сказывается на объеме моей талии и отражается на боках. Голодать для меня тоже не выход, так как через некоторое время срываюсь и наедаюсь всем подряд. Поэтому этот салат является отличным вариантом, поскольку так называемая "стеклянная лапша" содержит сложные углеводы. Они долго усваиваются, в течении длительного времени поддерживая сытость.
Рекомендую всем, кто следит за фигурой.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля