Отзывы о cashpowerautosystem.ru

cashpowerautosystem.ru

(BoNaPaRt) Егор
23 Января 2017, 20:18
Город: Павлоград

Пассивный заработок в интернете от 8000 рублей в день или обман в интернете?
Достоинства:
Достоинств не вижу, сайт не платит
Недостатки:
Сайт не выплачивает деньги
От нас требуют вложений
Отзыв:
Проверка сайта
Сегодня в интернете, наткнулся на очень интересный сайт, который предлагает заработок в интернете от 8000 рублей в день. При этом нам не нужны никакие дополнительные навыки или знания, достаточно просто зарегистрироваться на сайте и все. Как рассказывает сам автор сайта, он будет ежедневно брать с нашего компьютера 5 процентов от мощности и за это мы и будем получать деньги.
Проверка метода заработка в интернете
Перед началом регистрации, надо пройти проверку своего компьютера и интернета. Спустя несколько минут, мне сказали, что все хорошо и я могу начать регистрироваться на сайте и зарабатывать. Но после этого, мне сказали, что для получения средств на мою банковскую карточку надо открыть счет в банке, стоимость которого 90 рублей. Но у меня возникает логический вопрос, а зачем нам платить за это? Ведь нам просто могут отправить деньги на карточку напрямую и не нужно создавать очередной счет в банке. Да и как они собираются брать 5 процентов от ресурсов моего компьютера?
Выводы:
Как по мне, вывод очевиден, сайт занимается обманом доверчивых пользователей в интернете. На самом деле нам никто не будет платить по 8000 рублей в день за использование компьютера. И от нас требуют вложить деньги, перед тем как начать зарабатывать, хотя абсолютно непонятно за что мы платим. Скорее всего после оплаты мы ничего не получим или же нам дадут метод заработка в интернете, но абсолютно несвязанный с этим. Никогда не отдавайте свои кровные мошенникам, которые обещают золотые горы, но сначала требуют вложить деньги под разными предлогами.