Отзывы о Методика Билингва изучение английского для детей

Методика Билингва изучение английского для детей

(Mirochka) Мирослава
23 Января 2017, 17:56

Интересная методика для изучения английского языка
Достоинства:
  • не нужно логопедов
  • просто для взрослых и малышей
  • разработана методика преподавателем
  • скидка на курс
Недостатки:
  • дороговато все таки
Отзыв:
Про методику Билингва знаю уже давно, но вот решилась на ее покупку совсем недавно для обучения английскому сразу двух детей. Дочки 8 лет и сына 3-х. Занятия разделены по темам - рисование, счет, лепка, стихи, музыка и самое главное чтение. Я бы не стала с года эту Билингва давать, но вот с трех лет вполне нормально. Здесь не нужно никаких логопедов или преподавателей, если уровень есть английского со школы, то сам можешь своим детям стать учителем. Ребенка развиваешь и сам слова вспоминаешь.

По окончанию курса дети будут знать до 700 слов. Задания разъяснены, к каждому уроку понятно, что необходимо делать, то есть не запутаетесь. Я с детьми в хорошую погоду занималась в парке, а в плохую дома. Я сейчас не работаю и могу позволить себе такое. Да мне приятно проводить время со своими малышами и видеть как они становятся заинтересованнее, внимательнее, их все увлекает словно игра.

Без английского сейчас вообще никуда, а его лучше прививать с раннего детства. Плюс этой методики в том, что ребенок параллельно изучает как иностранный язык, так и родной русский, поэтому и называется би-лингва (два языка в переводе). Одно занятие у меня дети где-то дня за 3 усваивали по 40-60 минут в день. Позже планирую своих малышей отдать на курсы английского языка уже более углубленные. Саму методику я покупала с большой скидкой в интернете на сайте разработчика.

23 Января 2017, 16:18

Совершенный метод изучения английскому языку
Достоинства:
  • простота программы
  • вызывает интерес у ребенка
  • быстрое достижение результатов
Недостатки:
  • купить методику можно только через интернет
Отзыв:
О данной программе я узнала на одном женском форуме. Мне она показалась самой совершенной на сегодняшний день. Во-первых, интересной для ребенка, во-вторых, простой. Что представляет собой методика, итак, вся информация выложена диске, на котором есть игры на английском языке, всевозможные задания, выраженные через рисование, музыку, чтение, лепку, ну и так далее. Я даже не предполагала, что моей девочке понравится такое необычное обучение иностранному языку, впрочем, родители, уверяю вас, тоже будут в восторге.

После курса обучения ваше чадо с легкостью сможет выговаривать слова, составлять предложения, я уже не говорю о чтении стихов. Жаль, что в наше время не было ничего подобного, сейчас всё настолько упростилось, что диву даешься. Поразительно, но обучение возможно уже с 1 годика.