Отзывы о Тромбоспас сироп

Тромбоспас сироп

(oksy36) Оксана
29 Января 2017, 17:28
Город: Запорожье

Очень хороший препарат от флебита
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Устраняет венозную недостаточность
  • Защищает от образования тромбов
Недостатки:
  • Сложно найти в аптеке
  • Долгий курс лечения
Отзыв:
На предыдущей работе, сильно испортила себе здоровье, а именно заработала язву желудка, сгущение желчи и флебит вен. Моя работа, была связана с обслуживанием посетителей в частном кафе, на ногах находилась постоянно. От такого ритма и большой нагрузки на ноги, вены отекали, болели, зудели. К концу дня, возникала такая тяжесть в ногах, словно мне повесили гири. Конечно, я лечила флебит при помощи гелей, таблеток и эластичных бинтов, но результат был временным.

Тогда решила заказать новый сироп от флебита Тромбоспас. Это натуральный компонент, который служит для лечения и профилактики тромбов, венозной недостаточности, флебита. В его составе есть сок клюквы, семена конского каштана, листья лещины, семена винограда, листья чёрного ореха, плоды софоры японской, витамины, минералы.

Эти вещества снижают показатель холестерина, защищают от образования тромбов, укрепляют стенки капилляров и вен, оказывают мочегонное действие, снимают отёки, воспаление, боль и зуд, предотвращают застой крови в венах нижних конечностей, улучшают кровообращение. Кроме этого, сироп содержит кальций и калий, которые укрепляют стенки сосудов, улучшают работу сердечной мышцы.

Для лечения флебита, я принимала сироп 3 раза в сутки, в течении месяца. Через 2 недели вены вернулись в нормальное состояние, сошли отёки. После полного курса лечения, все симптомы флебита исчезли, вены спрятались, в ногах была лёгкость. Чтобы предотвратить рецидив заболевания вен, я сменила работу.

(Helen2012) Елена
23 Января 2017, 11:52
Город: Бердянск

Натуральное средство для вен
Достоинства:
  • полностью природный состав
  • умеренная цена
  • подходит практически всем
Недостатки:
  • перед употреблением лучше проконсультироваться с доктором
  • в составе есть сахар, диабетикам лучше не употреблять
Отзыв:
Сейчас очень помолодели многие болезни. Если раньше варикоз считался чуть ли не старческой болячкой, то теперь им болеют и достаточно молодые люди. Связано это с тем, что все мы ведем малоподвижный образ жизни, не хотим двигаться, едим что попало. Как следствие, страдает и иммунитет, появляется хроническая усталость. Даже до сбоя в работе сердца, нашего мотора жизни, недалеко.

Я страдаю чуть ли не всеми вышеперечисленными болячками. Одно неизбежно тянет за собой другое, как бы нам не хотелось обратного. И вот на очередном приеме, доктор посоветовала мне пропить сироп Тромбоспас. У нас в Украине купить его сложно, потому что производит препарат Россия, но заказать можно.

Состав у него достаточно природный и натуральный.

Сок клюквы не дает образовываться тромбам в сосудах. Знаменит тем, что снижает уровень ненужного холестерина. Кроме этого, укрепляет стенки капилляров, не дает образовываться сосудистой сетке. Еще нормализует обмен веществ и снимает отеки, плавно выводя из организма лишнюю жидкость.
Семена конского каштана не дают крови застаиваться в нижних конечностях, обладают противовоспалительными свойствами.
Листья лещины - кладезь витаминов, в частности С, его применяют в качестве средства, которое расширяет сосуды.
Семена винограда улучшают кровообращение и также богаты витаминами.
Листья черного ореха обладают свойствами заживлять раны, останавливать кровотечения. Улучшают состояние сосудов.
Плоды японской софоры содержат флавоноиды, которые повышают эластичность сосудов.

Применяют средство при варикозном расширении вен, при сбоях в работе сердца. Хрупкости капилляров, хронической усталости, после перенесенных операций.

Употреблять его не сложно. Нужно просто делать напиток. Одну чайную ложку развожу в половине стакана теплой воды. Пить такой полезный сок можно три раза в день. На вкус очень приятный. И что меня крайне радует - не является лекарственным средством.

Пропив курс я чувствую себя намного лучше, уже нет непроходимой усталости, ушли сеточки на ногах. Даже сердце больше не беспокоит - нет аритмии, как раньше. Так что рекомендую всем.