Отзывы о nemz.club

(BoNaPaRt) Егор
21 Января 2017, 12:35
Город: Павлоград

Заработок от 15000 рублей в день или обман в интернете
Достоинства:
Сайт изначально вызывал доверие
Недостатки:
Сайт не выплачивает деньги
От нас требуют вложений
Отзыв:
Проверка сайта
Сегодня в интернете, наткнулся на очень интересный сайт, который предлагает заработок в интернете от 15000 рублей в день. При этом нам не надо ничего делать. Как рассказывает сам автор сайта, он является учителем истории в школе. Но работает там не ради зарплаты, а потому что ему нравится эта работа. Ранее он долго искал методы заработка в интернете, но вскоре отчаялся. Но несколько лет назад ему позвонил его друг, который на данный момент, собирается переезжать в Германию и рассказал ему о фонде помощи немцам. Все кто участвуют в этом фонде, ежедневно получают 15000 рублей, но для того, что бы получать эту помощь, надо жить в СНГ.
Пытаемся получить деньги
Для начала получения благотворительной помощи от Германии, достаточно просто ввести свои платежные данные. После этого, проходит проверка нашего месторасположения. Спустя несколько минут, мне сказали, что все хорошо и я прямо сейчас могу получить деньги на свой банковский счет. Но когда я попробовал это сделать, мне сказали, что следует оплатить 90 рублей, за создание транзитного счета в банке. Через него будут поступать деньги и как рассказывает автор сайта, это обезопасит мои средства. Но у меня возникает вопрос, а зачем создавать этот транзитный счет и разве деньги могут куда то пропасть? Ведь можно просто отправить их напрямую на мой банковский счет и не нужно платить деньги за создание всяких счетов.
Выводы:
Как по мне, вывод очевиден, сайт занимается обманом доверчивых пользователей. На самом деле Германия никогда не платила и не будет платить кому то по 200 евро каждый день. Ведь мы даже не являемся ее гражданами. Никогда не отдавайте свои кровные мошенникам, которые требуют вложить, что бы вывести деньги. Это обман в интернете!