Отзывы о Rado Integral часы

Rado Integral часы

2.0

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Я этого не понимаю, кошмар
Достоинства: Часы обычные сверхсуперского не замечаю
Недостатки: Цена и не стильный для меня

Всегда не понимал цены у дорогих часиков, мне лично и обычные дешёвые подходят. Часы это как, главное что бы тикали же верно?. Когда я покупаю часы, беру подешевле и дизайн хороший и работает долго. А эти компосы и прочее можно и в телефоне посмотреть. У моего старого часика только два раза заменил батарейки, и ходишь год работает как машина.

19.02.2018 15:44

(duda666) Антон
21 Апреля 2017, 06:42
Город: Константиновка

Качественно и красиво
Достоинства:
Точный ход времени
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
Часы это неотъемлемая часть. Как говорят девушки они в первую очередь в мужчине обращают внимание на обувь и на часы. Сейчас не многие пользуются часами, так как у всех есть телефоны, где можно посмотреть время, но это совсем не то. Эти часы просто шикарно смотрятся и не оставят никого без внимания. Отличный дизайн, швейцарский механизм, точный ход времени. Такие часы конечно доступны только очень зажиточным людям. Я очень хотел себе эти час, но позволить не мог. И я нашел качественную реплику. С виду она ни чем не отличается от оригинала, но механизм немного другой. Но я очень доволен и качественной репликой, она меня ни разу не подводила, только через три года пришлось поменять батарейку. Когда все видели на мне эти часы, то восхищенно спрашивали где я купил такую красоту и откуда взял столько денег. Всем советую и рекомендую приобрести по возможности именно эти.

(oksy36) Оксана
21 Января 2017, 22:37
Город: Запорожье

Шикарный дизайн и безупречное качество
Достоинства:
  • Красивый дизайн
  • Прочное и водостойкое стекло
  • Качественный механизм
  • Безупречный стиль
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
Перед новым годом, у моего близкого друга было день рождения, ему исполнилось 30 лет. Мужчина он солидный, при деньгах, живёт в достатке и может позволить себе всё. Поэтому с подарком пришлось побегать, я просто не знала что подарить. На помощь пришёл интернет, здесь всегда можно найти интересные вещи.

Моё внимание привлекла копия мужских часов Rado, которые внешне очень похожи на оригинал, но имеют доступную стоимость. Учитывая, что я мамочка в декрете, такой презент был мне по карману. Внешне, копия часов ничем не отличается от оригинала, но дешёвый вариант сделан из прочного стекла, а настоящий бренд из сапфира. Оригинальные часы, выполнены из драгоценных металлов и отделаны бриллиантами. Соответственно цена на такую роскошь, начинается от 5 тысяч долларов.

Копия этого бренда, выполнена из камней сваровски и внешне выглядит очень солидно. Такие часы имеют высокую точность, долговечность и надёжный часовой механизм. Кроме этого, не дорогие часы имеют водонепроницаемое свойство и выдерживают удары об любую твёрдую поверхность, кроме мрамора.

Если вы не хотите переплачивать за брендовую марку, то такая копия сделает счастливым любого мужчину, позволит выглядеть презентабельно и достойно. Ведь кроме того, что настоящие часы инкрустированы дорогими металлами, они ничем не отличаются от копии и не уступают по качеству. Для моего бизнесмена, такой подарок, оказался выше всяких похвал, шикарный дизайн, изумительное качество.

(wwebest) Николай
20 Января 2017, 21:17
Город: Киев

Стильные часы за небольшие деньги
Достоинства:
Стиль, умеренная цена
Недостатки:
Много подделок
Отзыв:
Недавно осознал что телефон телефоном, но часы куда удобней. Так как я не понимаю смысла покупать дорогие часы( время оно и в Африке время) то решил купить за умеренную цену, но стильные. В маленьком городе часов практически нет, поэтому решил приобрести часы в интернете. Наткнулся на часы Rado Integral, сразу приглянулись глазу, отличный дизайн за свои кстати небольшие как для современных часов денег. Приобретал я на официальном сайте, но попутно увидел очень много поддельных сайтов, где вы рискуете быть обманутым. Часы пришло быстро. Хочу сказать что часы полностью оправдали ожидания. Стильный современный дизайн, все работает четко и без сбоев.
В итоге мы имеем отличный красивые часы за относительно небольшие деньги, может они и не имеют много наворотов современных, но для среднестатистического человека они вполне пойдут.

20 Января 2017, 20:19

Отличное решение за недорогую цену
Достоинства:
  • качество
  • стильность
  • выбор
Недостатки:
  • в магазинах нет
Отзыв:
Совсем недавно я была озадачена тем, что же такое купить своему благоверному на Новый год. Хотелось бы его очень удивить, и в тоже время, чтобы это подарок был практичен. И тут мне в голову пришло приобрести ему часы, а то ходит в непонятно каких. Если честно, денег у меня было немного, так что нужно было как-то выкручиваться. Отличным решением стали кварцевые часы Rado Integral. Во-первых, они стильные до неприличия, во-вторых, имеют износостойкое стекло, в третьих, имеют качественную бельгийскую сборку. И всё это вам обойдется за чисто символическую цену.

Когда мой муж увидел их, подумал, что это оригинал, реально, никакого отличия, что несомненно является правильно выбранным решением. И вообще, какой смысл переплачивать за бренд, когда можно достать вариант ничем не хуже.