Отзывы о Наушники KZ-ED2

Наушники KZ-ED2

28 Мая 2017, 06:32

Оригинальный дизайн и чистота звучания
Достоинства:
Доступная цена, удобство использования, прослужат долго.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Эти наушнички мне приглянулись сразу. Пусть они не слишком навороченные, как некоторые, но они оригинальные и знают своё дело.

Понравилось то, что здесь достаточно длинный провод, который не спутывается во время использования. Внутри него видно цветные проводки. На мой взгляд очень прикольно и красиво.

Наушники вставляются плотно в уши, не вылетают и при этом ничего не сдавливают. У них мягковатая основа, а корпус металлический, что придаёт прочности.

Что касаемо звучания, так оно на высоте. Слушаю разноплановую музыку. Хорошо звучат басы, классические инструменты, все голоса отчётливые. После использования не болит голова, как это бывает частенько от других моделей.

Думаю, данные наушники прослужат мне долго. Цена на них небольшая, так что советую.

(Misha_St) Миша Столяров
17 Января 2017, 17:01
Город: Пенза

Хорошие наушники
Достоинства:
Дизайн
Звук
Басы
Не вылетают при беге
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
Заказывал наушники на распродажу в Китае. Нашники стояли около 2000 тысяч, Я урвал за 400 рублей. Я до открытия не верил, что они будут профессиональные, а обычные наушники. Наушники пришли в маленькой коробочке и с еще двумя парами вкладышей под разное ухо. Наушники красивые, металлические и есть красный и синий ободок, Синий для левого, красный для правого. Наушники и правда хорошие, звучат хорошо, слышно до мельчайших звуков при прослушивании музыки. Басы долбят. Можно заказать с микрофоном, а можно и без от этого цена не изменится. Провод мне тоже понравился в своем стиле, немного прозрачный и легко гнущийся. Подключал к компьютеру, слышно тоже хорошо. Микрофон работает отлично, друг меня слышит очень хорошо. Разъем 3.5 мм согнутый, что очень хорошо, разъем не сломается.
В общем, наушники хорошие, советую.