Отзывы о B.Well WN-112 K ингалятор

B.Well WN-112 K ингалятор

28 Мая 2017, 06:05

Для детей и взрослых
Достоинства:
Доступен по цене, длинный шнур, не подводит.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Этой зимой я ощутила все прелести простудных заболеваний, когда всей семьёй буквально не вылазили с больничного. Один раз ребенок заболел очень сильно, поэтому пришлось купить ингалятор. Модель вы видите выше. Она не дорогой, по сравнению с подобными, но не менее надежная.

В комплекте три масочки, хотя знаю, что везде в наборе идут в основном две. Здесь производитель учёл данный нюанс и приложил маски разных размеров, даже для самый маленьких. Шнур длинный, что очень радует. У нас розетка находится далеко от кровати, провод спокойно достаёт туда. Шум не большой, лично моего ребёнка не пугает.

Очень выручил на самом деле этот ингалятор. Заливаем туда разные растворы, пар выходит хороший, без сбоев. Уход простой за прибором, обычное мытьё.

(svetik24) света
15 Января 2017, 16:13
Город: Свердловск

Ингалятор B.Well.
Достоинства:
Богатая комплектация, компактный, качественный.
Недостатки:
Громко работает
Отзыв:
Нам посоветовала такой небулайзер фармацевт в аптеке, сказала что фирма B.well довольно известна в мире на рынке медицинского оборудования.

Данный ингалятор прост в использовании, подходит для детей с самого рождения.
Принцип действо ингалятора- мощный поток воздуха, который создается через лечебный раствор в камере ингалятора, преобразовывает его в аэрозоль.

У ингалятора очень богатая комплектация, туда входят 3 маски для пациентов с рождения, насадка для носа, имеется отсек для аксессуаров.

Имеются и минусы y B.Well: это шум при работе самого ингалятора, который может напугать маленького ребенка,а еще распылитель слабо крепится к маске, часто вылетает воздушный шланг.

Ингалятор лечит астму и заболевания дыхательных путей, для этого в отсек маски заливается раствор натрия хлорида или что выпишет врач и просто включить в сеть, нажав кнопку из маски начнет выходить холодный пар натрия хлорида, который при вдыхании начинает лечить инфекции.

Моей дочери хватило двух процедур по 10 минут вдыхания, после чего кашля не стало совсем и сопли как не странно прошли..

После использовано ингалятора нужно промыть маску или протереть спиртом.
В.well подходит отлично для домашнего применения, он очень надежный, качественный и удобный.