Отзывы о Диета по типу фигуры

(Lera20) Валерия
27 Января 2017, 13:13
Город: Новосибирск

Индивидуально подберём диету
Достоинства:
  • Эффективно
  • Хороший рацион питания
Недостатки:
  • Можно немного изменить физические нагрузки
Отзыв:
Здравствуйте, сегодня я жажду с вами поделиться интересным способом похудения по типу фигуры.
Такой метод я открыла для себя месяц назад, до этого даже не думала, что такое возможно. Мы с сестрой решили проверить, реально ли быстро сбросить лишнее. Мне не повезло телосложением, оно у меня "Прямоугольник", а вот Валька может похвастаться своими "Песочными часами".

Мои физические нагрузки были средней сложности, идеально подходила йога или танцы. Я полностью исключила из своего меню сдобу (в том числе и белый хлеб), алкоголь (хотя я его и так не пью), курение. в 8 часов вечера был последний приём пищи, каждый день необходимо употреблять в пищу фрукты и овощи.

Валентине же достались приседания, бег и растяжка. Из еды она так же убрала вино, шоколад и жаренное. Кушала с утра гречневую кашу, в обед рыбка с морковкой и капуста на пару, ужин в 19:30 часов (обычно стакан кефира и крекеры).
Через неделю мы встали на весы. У меня ушло 2 кг (как раз что надо), а у моей соперницы 1,6 (хотя она намного больше занималась спортом). Всё на медленный метаболизм жалуется.

Хочу отметить, что такое питание не только позволяет вам быть стройной, но ещё избавляет вас от тяжести в желудке. Хороший бюджетный вариант. Могу смело советовать, спасибо за внимание!

(Regina) Регина
15 Января 2017, 11:34
Город: Самара

Рекомендации по диете и подбору для каждого типа фигуры.
Достоинства:
Достаточно быстрый эффект
Недостатки:
Необходима регулярность
Отзыв:
Давно известно, что женская фигура подразделяется на три основных типа: "груша", "яблоко", "песочные часы".
Чтобы определить свой тип, достаточно подойти к зеркалу и критично рассмотреть себя.
Если у вас изящный верх тела, но тяжелые бедра и ягодицы, значит вы - типичная "груша". Вам необходимо удалить из рациона пищу, богатую крахмалом. Отдайте предпочтения нежирным сортам мяса. Пейте больше свежих соков и воды.

Если в зеркале вы видите, что основная часть жира плотно засела на животе и талии, вы - типичное "яблоко". Вам необходимо забыть о жирных блюдах и сократить углеводы. Наслаждайтесь продуктами, богатыми клетчаткой (капуста, отруби, корнеплоды). Фрукты и жидкие каши - ваш самый полезный завтрак. Рекомендуется зеленый чай и вода.

Счастливые обладательницы фигуры с типом "песочные часы" увидят в зеркале грудь и бедра одинакового объема и ярко выраженную талию. Излишки жира равномерно распределяются по телу. Вас можно поздравить, потому что этот тип быстрее остальных расстается с лишними килограммами, но и быстро набирает их. Для вас полезно ограничить себя в сладком, орехах, семечках. Рекомендуется белое куриное мясо, яйца, молоко, кефир, зелень и овощи.

Прислушавшись к этим нехитрым советам, можно легко расстаться с излишками жира. Например, я отношусь к типу "песочные часы". Продержавшись неделю на рекомендациях данной диеты, я легко рассталась с двумя лишними килограммами. Пробуйте, и у вас все получится.