[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Журнал 7 дней

Журнал 7 дней

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Rinetta) Катерина
15 Января 2017, 03:48
Город: Йошкар-Ола
Авторитет: 1.6976
Отзывов: 0, быстрых: 20
 
 
Журнал для женщин
Достоинства:
Легко читается
Интересные статьи
Наличие телевизионной программы
Недостатки:
Смазанные или некачественные фото
Отзыв:
Бывает время, когда хочется удобно устроиться в кресле и что-нибудь почитать. Не с экрана монитора, а перелистывать страницы, шелестеть бумагой. Если нет желания забивать свой мозг серьезной литературой, я беру в руки излюбленный журнал и погружаюсь в светскую жизнь, в мир гламура и знаменитостей. Порой глаза разбегаются от обилия информации, и не знаешь, что смотреть в первую очередь: новости шоу-бизнеса, интервью селебритиз или сведения о новинках кинопроката.
Всегда интересно читать коротенькие заметки о последних событиях на звездном небосклоне, так сказать, светские сплетни. Хорошо подготовлены материалы, героями которых являются конкретные личности, вопросы корреспондентов разнообразны, грамотно ведется повествование.
Моей любимой рубрикой является страничка историка моды Васильева, он критикует публичных людей за их наряды и внешний вид. Причем Александр Александрович делает это в своеобразной, присущей именно ему манере. Вроде бы никого не ругает, но настойчиво рекомендует сменить гардероб, ориентируясь на особенности фигуры, возраст или социальное положение. Кстати, многие прислушиваются к его советам, что удивительно. Неужели читают разгромные статьи, или это делают их помощники? Так, Вера Брежнева по совету критика стала носить более закрытые платья, а Татьяна Буланова перекрасилась в русый цвет, хотя до этого столько лет была блондинкой с отросшими корнями.
Несомненным плюсом журнала являются публикации об ушедших из жизни артистах советской эпохи – воспоминания их друзей и знакомых.
Всем рекомендую как незатейливое чтиво.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля