Отзывы о Kaspersky free antivirus

Kaspersky free antivirus

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Очень хороший антивирус для ПК, или других устройств.
Достоинства: Высокий уровень безопасность, даже в free версии, отличный и приятный дизайн, множество полезный функций, наличие free версии.
Недостатки: Если хотите максимальный уровень безопасность, покупайте этот антивирус.

По мне так этот антивирус лучший из лучших, он обеспечевает высокий уровень безопасности даже в free версии. У него очень приятный дизай, наличие большого количество функиций, к примеру VPN, сканирование при загрузке ПК, защита при сёрфинге в интернете, защита от программ блокировки экрана, модуль проверки ссылок, защита от сетевых атак, контроль программ, защита от сбора данных, анти-баннер, анти-спам, и т.д. Ещё одни явным плюсом является наличее free версии, так что рекомендую этот антивирус всем.

Фотографии:
09.08.2017 07:33

(Misha_St) Миша Столяров
14 Января 2017, 21:10
Город: Пенза

Самый лучший антивирус.
Достоинства:
Интерфейс
Безопасность
Родительский контроль
Шифровка папок и очень всего многого
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
Очень хороший антивирус, пользуюсь все время
Обычно лицензию нужно покупать, но я пользуюсь другим способом, который устанавливает лицензию на месяц совершенно бесплатно! Сегодня я поделюсь с вами, как можно установить себе лицензию. ( НЕ РЕКЛАМА)
1. Скачать Kaspersky Reset Trial.
2. Выключите самозащиту в разделе Настройка/Защита/Самозащита.
3. Выйдите из Kaspekrsy нажмя на стрелку в правом нижнем углу, найдите Kasperksy и нажмите правой кнопкой мыши на Kaspersky и нажмите выход.
4. Откройте Kaspersky Reset Trial и нажмите сбросить самозащиту.
Позже у вас перезапустится компьютер и вылезет kaspersky С Окном лицензия. нажмите на пробная лицензия, дальше далее и лицензия будет установлена!
Благодаря за прочтение моей статьи, вот я и поделился с вами как сделать лицензию на 30 дней!

(Rinetta) Катерина
14 Января 2017, 21:07
Город: Йошкар-Ола

Бесплатная версия известного антивирусника
Достоинства:
Экономит ваши денежки
Защищает от вредоносного программного обеспечения
Обновляется автоматически
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
В 2016 году «Лаборатория Касперского» сделала пользователям неожиданный подарок, выпустив бесплатный антивирус. Компания позиционирует себя как лучшую в мире защиту и предлагает ее всем желающим, но пока только из России, Украины и Белоруссии.
Данный продукт подойдет как для домашнего использования, так и для рабочих нужд, если руководство пытается сэкономить.
Программа без проблем скачивается. Удобный и простой в использовании интерфейс, отсутствие настойчивых рекомендаций приобрести платный вариант, хотя на своем сайте «Лаборатория» все же предлагает покупать продукт.
Основное отличие бесплатной версии – не защищены финансовые операции онлайн, личные данные, отсутствует родительский контроль. Активна только функция проверки компьютера (можно настроить на определенное время) и обновления ПО. Тем не менее, антивирус вовремя предупредит вас о фишинговых веб-страницах и вылечит компьютер.
Kaspersky free antivirus успешно прошел проверку на видавшем виды рабочем ноуте, отработав на пятерку.