Отзывы о Заработок для школьников

(Albert_1221) Альберт
6 Июня 2017, 22:54
Город: Нижний Новгород

Как заработать школьнику
Достоинства:
Можно заработать приличные деньги для школьника:-)
Недостатки:
Усталость, но компенсируется прибавкой денег:beach:
Отзыв:
Школьник может заработать в любое время суток, как и зимой, так и летом. Ребенок может заработать хорошие деньги для своего возраста, но везде, как правило, нужно трудиться. Без этого никак.
Деньги мы с друзьями зарабатывали кучей способов. Например:
1) Продажей рисунков. Делали мы так. Рисовали красивые рисунки и ходили по улицам в поисках каких-либо прохожих. Денег такая затея принесла мало, но на мороженое хватило. Рисование принесло не только деньги, но и опыт в рисовании.
2) Продажей каких-либо напитков. Зарабатывать таким способом было гораздо легче, чем первым. Просто искали с друзьями доски, гвозди и конечно молоток. Сколачивали все доски, чтобы получился красивый стол. Просили у мамы, чтобы разлила сок и лимонад по банкам. Ставили всё это около дороги, и ждали посетителей. Больше денег получалось заработать, когда была жара.
3) Продажей поделок. Таким видом заработка стал заниматься только я. Потому что не боялся столкнуться с трудностями, и руки, грубо говоря, были «прямые». Делал поделки так. Заказывал в магазине листки фанеры, искал какие-либо шаблоны или чертежи. Переводил всё это дело на фанеру, и вырезал с помощью электро-лобзика. Такой род деятельности принёс мне приличные деньги. Так получилось накопить на хороший велосипед. Плюс в продаже поделок в том, что делать их можно в любое время года, и спрос на них достаточно велик.
4) Листовки. Наверное, всем известный способ заработать, это расклеивание листовок. Как раз, когда началось лето, у школьника появилось очень много свободного времени, и его можно провести с пользой. Только, чтобы заработать на расклеивании листовок, ребенку должно быть 14 лет.
5) Перепродажа каких-либо вещей. Такой вид заработка может как и принести деньги, так и нет. Например: школьник может заказывать какие-нибудь вещи из интернета по дешевке, и продавать в школе по большей цене. Такой способ пройдёт, когда в магазинах города такие же вещи стоят дороже, и дети не хотят тратить большие деньги.
В итоге, эти виды заработка, что я привёл, являются только небольшим списком. Если у школьника огромная фантазия, то он сможет придумать всё что угодно, и конечно, заработать на этом. Но и этими способами я смог заработать солидные деньги. Приведёнными видами деятельности я занимаюсь сейчас и планирую заниматься ими дальше. Спасибо, что прочитали статью. Удачи в заработке денег!:-)

(Misha_St) Миша Столяров
14 Января 2017, 20:58
Город: Пенза

Как заработать школьнику
Достоинства:
Очень много, смотря какое время года :-)
Недостатки:
Усталость, но без этого не заработаешь!
Отзыв:
Думаю каждому школьнику охото накопить на новый телефон, или велосипед. Родители вечно не могут давать деньги, они и так одевают вас, покупают вам одежду и т.д. Есть несколько заработков, которые школьник может выполнить без особого труда. Сегодня я представлю вам Заработки в любые времена года.
Зима: Расчистка снега
Зимой часто выпадает большое количество снега. Так почему бы не заработать на том, что нам дает природа? Возьмите лопату, и ходите по частным домам, со словами:"Здравствуйте, могу ли я вам почистить снег за небольшую плату?" Обычно старики соглашаются, потому что из-за своего приклонного возраста они не станут чистить снег, они лучше пригласят внучков, которые приезжают раз в 3 месяца. В этом вы можете им помочь, брать за 1 двор 100 рублей. Советую ходить с другом, потому что одни вы ходить устанете, а с другом можно поделиться, и кроме 1 двора, вы можете почистить несколько и заработать больше. Главное наладить контакт с людьми, и не побояться вступить в контакт со взрослыми людьми. Если вы живете в квартире, пойдите по гаражам, найдите мужиков, которые больше всего там и живут и "отдыхают" от жен. Договоритесь с ним и тогда вы сможете найти постоянного клиента, к которому вы будете ходить после школы и чистить гараж от снега.

Лето:Раздача листовок, разноска газет.
Самая лучшая для школьника время-лето. Ведь можно не только отдохнуть, но и хорошенько заработать, ведь летом открываются намного больше возможностей, чем в остальные времена года. Одним из них является разноска газет. Если вам нет еще 14, то вы можете устроиться за счет родителей или бабушки с дедушкой. Пусть они устроются, и якобы будут работать, они будут вам приносить газеты, а вы их будете разносить по ящикам и получать за это деньги. Зарплата будет приходить на счет мамы или бабушки а они уже вам будут ее отдавать. Еще можно расклеивать листовки. Обычно это и доверяют школьникам, потому что им нужно меньше платить, чем боле старшему поколению. Устройтесь в компанию, и расклеивайте по всяким подъездам и столбам. В той компании, где работал я, за 1 листовку давали 1,30. Сумма небольшая но уже за 10 листовок вы заработайте 13 рублей. А за 100 листовок уже 130. Ведь их легко расклеивать, клеить на скотч и готово.

Продажа.
Летом можно много чего продать. Смело езжайте к бабушке в деревню и там уже начинайте зарабатывать. Договоритесь с бабушкой, посадить побольше грядок например лука или моркови. Через месяц они уже вырастут, и вы сможете продать свой плод. Еще можно зарабатывать на яблочном соке. Собирайте яблоки у бабушки, и крутите через соковыжималку и закатывайте в банки или разливайте по бутылкам. Идите на рынок и продавайте то что продали. Например, банку сока прямого отжима можно продать за 150 рублей. Смотря какой объем и сколько вы продадите. На этом правда можно заработать, иногда в день у меня получалось около 600 рублей за 3 банки сока.

Осень: Сбор ягод и грибов.
Для меня это самый хороший заработок в году. Уговорите бабушку (дедушку) пойти с вами в лес чтобы вы одни не заблудились.Ищите поляны с ягодами и собирайте их в ведро. Например за 500 мл. стакан с черникой можно продать на рынке за 150 рублей. Земляник будет стоит подороже. В общем, решайте сами за сколько вы будете продавать тот, или иной продукт. Также можно заработать и на грибах, продавая на рынке.
Вывод: Я представил вам те заработки, которые я пользовался и пользуюсь до сих пор, потому что я сам еще школьник, и жизнь моя трудна, Но за лето 2016 я смог заработать около 8 тысяч, пользуясь моими способами. Надеюсь вам понравилась статья, всем удачи в заработке, пока!