Отзывы о Вы все меня бесите! (2016)

Вы все меня бесите! (2016)

(crenika) Людмила
11 Января 2017, 23:15
Город: Павлоград

Хороший сериал
Достоинства:
Актерский состав, юмор, сюжет
Недостатки:
Для меня их нет
Отзыв:
С 9-го января на канале СТС вышел новенький сериал под говорящим названием "Вы все меня бесите".
Сразу же обращает на себя внимание замечательный актерский состав, в главной роли журналистки Сони - Светлана Ходченкова, роль яркая ничего не скажешь. Соня, конечно язва еще та, но она и сама это прекрасно знает, но зато она не врет и не лицемерит.
Также снималась в этом сериале и супер востребованный актер Петр Федоров, честно говоря в этой роли модного редактора за ним наблюдать очень интересно, ведь обычно у Петра множество ролей мужественных и решительных мужчин, а тут роль Кирилла явно выбивается из всего того, в чем раньше снимался актер.
Особенно, порадовало музыкальное оформление, оно подобрано со вкусом, все мелодии очень хороши и современны.
Ну и конечно, сюжет, сериал смотрится очень легко, он очень жизненный, нет в нем лишних розовых соплей, все очень реалистично и правдиво.

Да и с юмором в этом сериале тоже все в порядке, много курьезных ситуаций, так что сериал получился классный и интересный.

(lena28) Елена
11 Января 2017, 17:04
Город: Балашов

Среднячок, но актерский состав хорош
Достоинства:
Известные актеры, хорошее музыкальное сопровождение.
Недостатки:
Слабый сюжет.
Отзыв:
Здравствуйте. Данный сериал вышел буквально три дня назад на канале СТС, но в интернете крутят уже 7-8 серию, поэтому половину я уже посмотрела.

Про сюжет.
Суть картины - здесь мы увидим о жизни некой девушки по имени Соня, особа эта крайне нервная и злобно настроенная по отношению абсолютно ко всем. У нее нет друзей, тем более парня. Она живет, как робот, ко всем придирается, а в ресторане с секундомером отмеряет, за какое время к ней подойдет официант.
И потом ей все же придется общаться с определенным кругом людей, выстраивая с ними отношения.

Про актеров.
Ходченкова играет роль Сони - и это ей хорошо удается. Светлана как актриса лучше всего подходит для таких каменных и ледяных образов. Хотя не очень ее люблю в фильмах, здесь она в своей тарелке, так сказать.
Юлия Топольницкая, играет Нелю - девушку, которая чуть странная - витает в облаках - то смеется, то плачет. Одним словом, чудаковатый персонаж.
Александр Паль - играет таксиста Вову, вот это единственный удачный образ - естественный, добрый и не наигранный.
Петр Федоров - исполняет роль коллеги Сони, вполне адекватный, но слегка самоуверенный типаж.

Про восприятие картины.
Я ждала более сильного действия и сюжета. Да, тут есть и юмор, и любовь, и слезы - но все вместе это смотрится не связно и иногда нелогично. Для того, чтобы скоротать часок-другой вечером - подойдет, а большего не ждите.