Отзывы о Гражданский брак сериал (2017)

Гражданский брак сериал (2017)

4.0

(ilhacrotov) Илья

(ilhacrotov) Илья
Хороший сериал на один раз
Достоинства: Актеры,юмор,легкость
Недостатки: Проскакивают плоские шутки

Посмотрел данный сериал относительно недавно и не могу сказать что негативные впечатления будут перевешивать положительные.Все таки сериал не смотря на некоторую плоскость шуток,имеет привычную для тнт легкость.Больше всего понравились все таки актеры в данном сериале.Особенно радует группа Хлеб,которая во всем своем творчестве,будь это музыка или сериал,остаются позитивными ребятами.В целом могу сказать что сериал из разряда "посмотреть один раз и не задумываться".

12.07.2018 09:55
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

28 Января 2017, 13:58
Город: Красноярск
Авторитет: -219.7173

Неплохой сериал, но похож в общем на многие другие!
Достоинства:
Есть смешные моменты и я смог посмотреть его полностью!
Недостатки:
Не произвел на меня никаких впечатлений и не вызвал весомых эмоций!
Отзыв:
Я смотрел сериал "Гражданский брак" совсем недавно не по телевизору, а в интернете, потому что я привык смотреть сериалы , в которых немного серий, сразу! Сериал меня не впечатлил, не произвел незабываемого впечатления, были смешные шутки, но есть намного больше сериалов, которые лучше того, о котором я пишу отзыв! Сериал о том, как молодая пара стала жить вместе в гражданском браке , но у них ничего не получалось, потому что они не привыкли работать, а привыкли жить за счет своих родителей! Мало очень смешных моментов, но они присутствуют! Актеры новые, можно так сказать! Сериал с простым смыслом! Я не думаю, что он затянется в много сезонов! ТНТ вообще уже не знает , что выпустить, надо подавать идеи для новых сериалов!

(lena28) Елена
10 Января 2017, 15:16
Город: Балашов

Сериал в духе ТНТ
Достоинства:
Смешной, легкий сюжет.
Недостатки:
Глуповатые герои, пошлые шутки.
Отзыв:
Здравствуйте. Не так давно стартовала премьера сериала Гражданский брак на известном телеканале ТНТ. Я уже посмотрела 6 серий, и сложилось кое-какое впечатление.
Суть картины в том, что двое - парень Артем и его девушка Ника решают сожительствовать вместе. И сталкиваются со стандартными жизненными проблемами - нет денег, не берут на достойную работу, плюс еще как назло подруга главной героини оказывается богаче и удачливее.
Сами персонажи, несмотря на свой возраст - 25 лет, выглядят как 15-летние подростки, особенно Тема. Абсолютно инфантильный молодой человек, который боится серьезности в чем-либо, а тем более в любовных отношениях, как огня. Вероника оказалась не лучше.
Немаловажную роль играют родители девушки, которые мечтали о другом женихе, более серьезном.
Шуток и юмора хоть отбавляй в каждой из серий, в общем все смотрится так легко, но есть плоские и не очень приличные шуточки и выражения, плюс наличие постельных сцен.
Хотя если честно, данная картина хорошо отражает представление о современной молодежи, конечно в некотором преувеличении.
Смотреть дальше буду, очень интересно, как события разовьются дальше.
Если вы любите такие комичные несерьезные сериальчики, то посмотреть можно.