Отзывы о Xiaomi mi пылесос

(Ann_Ann) Ann
9 Января 2017, 23:05
Город: Тула

Робот пылесос хаоми ми
Достоинства:
хорошая реклама
Недостатки:
все в комментах
Отзыв:
Как и многие увидела рекламу в интернете, думаю, классный пылесос, приложение даже на телефон есть, а не многие производители могут похвастаться этим, ну и заказала.
Сходу бросается в глаза, а точнее в уши то, что звукари конкретно так подредактировали рекламный ролик, в котором пылесос работает якобы бесшумно. На деле – это мини трактор! Да у меня старый так не шумел, как этот. Мне кажется, этот шум даже соседи слышат, ибо дом наш старый панельный, для такой буйной техники никак не адаптированный.
Дальше скачала приложение не телефон, захожу и…Класс! Русского языка даже нет. Сам факт того, что есть приложение, априори означает более высокую цену на товар среди аналогов. И за эту цену я хочу пользоваться техникой по максимуму, в том числе управлять ей с телефона, не учив при этом еще 1 язык.
Качество уборки еще более-менее, но общее мнение сложилось не очень. Имейте в виду, хорошая реклама ровным счетом наводит много шума, а все реальные нюансы всплывают уже после покупки.