Отзывы о Anti Gravity антигравитационный чехол для iPhone

Anti Gravity антигравитационный чехол для iPhone

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Чехол очень сильно собирает пыль
Достоинства: Прилипает к стеклу
Недостатки: Собирает пыль

Про этот чехол узнала через интернет. Решила купить, что бы посмотреть что же он из себя представляет. Обошелся он мне почти в две тысячи. Хотя на просторах интернета есть и более дешёвые аналоги.
В комплекте с чехлом шла инструкция.
Изготовлен из твердого пластика. На телефон чехол одевается очень плотно. Приятный на ощупь, держать в руке комфортно, не скользит благодаря шершавым поверхностям по бокам.
Теперь приступим к эксперименту.
Должна сказать, что отлично справляется со своей функцией. К зеркалу, стеклу и даже к холодильнику прилипает хорошо. Даже удалить от поверхности бывает сложно. Нужно очень постараться.
А вот к дереву, прилипает уже хуже. Через некоторое время телефон падает на пол. Есть огромный риск разбить своё устройство.
Думаю чехол будет удобен во время мытья посуды или приготовления еды, просто прилепив его к поверхности холодильника.Теперь можно слушать музыку без страха, что можно намочить или забрызгать телефон водой.
Теперь о минусах, к чехлу очень сильно липнет пыль.Чехол выглядеть грязным и не красивым. Постоянно приходится его очищать, что становится очень неудобным.
На мой взгляд, данный чехол этих денег не стоит.

11.10.2017 09:42

(Aqwa.1978) Юлия
10 Января 2017, 14:54
Город: с.Арзгир

Удобный аксессуар
Достоинства:
  • Удобный в применении
  • Выбор в цвете
  • Качественный материал
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
На рынке появилась новая разработка для iPhone, которая является уникальным аксессуаром. Такой подарок мы сделали своей дочери.
Антигравитационный чехол на официальном сайте был предоставлен в четырёх цветах, мы выбрали классический чёрный.
Новинка прекрасно держит телефон на любых поверхностях (стекло, монитор компьютера, кафель, дерево). Какое было удивление, когда смартфон выскочил из рук дочери и упал на пол не разбился, потому что немного выступающие края чехла, надёжно защищают экран.
Единственным минусом является оседающая пыль на наночастицы, поэтому нужно иногда вытирать влажной салфеткой, но это никак не может затмить его назначение.
Использование удобно тем, что молодёжь любит делать селфи, а чехол прекрасно держится на любой поверхности в вертикальном положении. Теперь у моей дочурки много невероятно интересных фото с друзьями. Сейчас на рынке очень много подделок, остерегайтесь, лучше, если вы закажите на официальном сайте, как мы. Заполнили форму заказа, затем с нами связался менеджер, мы уточнили несколько деталей по доставке и оплатили только тогда, когда получили товар. Свойства чехла и качество на высшем уровне, мы покупкой остались довольны.

10 Января 2017, 07:42

Незаменимая новинка
Достоинства:
Доступная цена, качественный материал, помощь в разных ситуациях.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Сегодня наличием iPhone уже никого не удивишь, а вот различными дополнениями к нему - можно. Не так давно увидела новинку в интернете в виде антигравитацинного чехла и решила сделать себе такой подарок к праздникам. Надеть его очень легко, также как и разобраться со способом использования.

Всё очень просто. Здесь имеются присоски, которые позволяют прикрепить телефон к любой поверхности. Теперь руки могут отдохнуть. Это очень хорошо выручает в поездке в автомобиле, когда нужно с кем-то поговорить на громкой связи. Полный отказ от палки для селфи, поскольку устройство крепится в нужном ракурсе. Для просмотра роликов, передач и фильмов. Да всего и не опишешь.

В общем, для меня такой чехол не стал ненужным приобретением. Его я оценила по достоинству. Советую всем.

(oksy36) Оксана
9 Января 2017, 21:09
Город: Запорожье

Шикарное изобретение для мобильного телефона
Достоинства:
  • Крепится к любой поверхности
  • Практичность и надёжность
  • Защита телефона от повреждений
  • Выбор цветовой гаммы
  • Цена
Недостатки:
  • Не заметила
Отзыв:
Мой брат, довольно обеспеченный молодой человек, который имеет солидный мобильный телефон марки IPhone. Недавно, у него возникла идея, приобрести для своего агрегата антигравитационный чехол, который является новинкой и имеет ряд преимуществ. Данный аксессуар состоит из специального силикона, на задней поверхности которого, есть специальное покрытие, состоящее из нано-присосок. Это обеспечивает хорошее сцепление с любой поверхностью, на которую крепится телефон в чехле.

Такое изделие легко прилипает к дереву, кафелю, зеркалу, металлу, монитору, мрамору, стеклу. Основным преимуществом такого чехла является нано-покрытие, устойчивость к повреждениям и перепадам температур, лёгкость, компактность, защита телефона от повреждений и ударов, возможность самовосстановления.

Кроме этого, он не липнет к рукам, не оставляет следов на поверхности, удобно приклеивается простым нажатием. Для брата такой чехол просто находка, так как он учится в университете и телефон ему нужен постоянно, например при сдаче экзаменов, написании расписания, вождении автомобиля. Благодаря удобной фиксации на любой поверхности, его телефон всегда под рукой и при этом, не стесняет в движении.

Особенно, когда он сидит с моими детьми, те хотят достать телефон, а он спокойно крепит его на зеркало и малыши уже не могут до него дотянутся. Это надёжно, компактно, удобно и престижно. И самое главное, что у этой новинки одни плюсы и ни одного минуса. Цена адекватная, рекомендую своим друзьям.

(Mirochka) Мирослава
9 Января 2017, 19:32

Необычная и очень удобная вещь
Достоинства:
  • приклеивается ко многим поверхностям
  • гладкий и тонкий
  • не дорогой
  • отличный подарок
Недостатки:
  • со временем изнашивается
Отзыв:
Этот необычный кейс мне подарил муж на новый Год 2017. Я по началу и не поняла всех преимуществ, подумав, что это просто чехол для айфона. Однако потом посмотрев инструкцию я поняла все преимущества. Anti Gravity - это антигравитационный чехол, он не летает, если вы об этом подумали, его можно приклеивать почти на любую поверхность. Я проверяла он хорошо прикрепляется к зеркальным поверхностям, к дереву, плитке, металлу, камню и даже к обоям.

Подвластна почти любая поверхность и держится прочно, не падает. Фишка кейса в том, что вы прикрепляете айфон и занимаетесь своими делами. Например в ванной прикрепили на зеркало и умываетесь, или в кухне на стену, смотрите видео или разговариваете одновременно готовя еду. Чехол к стеклу прилепляется просто намертво, даже отдирать трудно. По стоимости в районе 1000 рублей. Это не дорого.

Однако я все-время боюсь того, что телефон внезапно отвалится от поверхности и упав разобьет экран. Айфон то у меня не из дешевых. Поверхность тоже может со временем износиться. В общем задумка у разработчиков отличная, надеюсь чехла надолго хватит.