Отзывы о Алтайский чайный напиток очищающий

Алтайский чайный напиток очищающий

(Djuliya) Юлия
31 Января 2017, 18:35
Город: Луганск

Очищает организм от шлаков
Достоинства:
  • стоимость
  • приятный вкус
  • положительное действие
Недостатки:
мною не обнаружено
Отзыв:
Я стараюсь лечиться только народными методами, так как таблетки, антибиотики не приносят пользы нашему организма. Наш организм от неправильного питания и образа жизни зашлаковывается, в нем накапливаются токсины, в результате чего многие системы и органы дают сбой.

Алтайский чайный напиток я пью уже несколько месяцев периодически. Мне нравится что в его составе присутствуют только травки, которые благотворно влияют на наш организм. Вкус приятный и травяной.
За время его приема у меня не возникло никаких побочных действий.

После полного курса я стала себя гораздо лучше чувствовать. Появился приливы сил и энергии, я стала лучше спать, проблемы с ЖКТ исчезли.

Так что всем его рекомендую. Приятная стоимость и хороший результат.

(vika21) Лева
26 Января 2017, 17:33
Город: Вильнюс

Натуральный напиток
Достоинства:
Натуральный
Вкусный
Недорогой
Эффективный
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Для каждого человека важно время от времени очищать организм от шлаков и загрязнений. Я часто пью алтайский очищающий напиток, что бы похудеть или просто дать организму отдохнуть. Самое главное, что это натуральный напиток, и он не принесет никакого вреда организму, а наоборот способствует восстановлению. Этот напиток наполняет меня энергией и силами. Стоимость невысокая. Он хорошо чистит желудок и печень, которые у меня часто болят. Хорошо выводит желчь из организма. Я сдавала анализы и они намноголучше, чем без этого чая. Его собирают в горах, поэтому он экологически чистый. Вкус приятный и я пью его с удовольствием. Если хотите очистить организм, то пробуйте только его. Вкусный и полезный, вам понравится.

(Aqwa.1978) Юлия
7 Января 2017, 12:28
Город: с.Арзгир

Недорогое средство, чтобы очистить печень и почки
Достоинства:
  • Натуральный состав
  • Цена
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
Я любитель разных чайных напитков, которые очищают организм от токсинов и шлаков. Из большого разнообразия можно выделить ещё один, который я использую хотя бы раз в пол-года, потому что у меня проблемы с почками с детства (пиелонефрит).
Как только наступает осень, симптомы заболевания не дремлют и дают о себе знать, чтобы не затягивать своё нездоровое положение, я прибегаю к этому препарату, где заключены натуральные травы (цветы ромашки, цветы бессмертника, цветки календулы, кора крушины, листья мяты, плоды шиповника, плоды укропа, трава тысячелистника). Каждая даёт большой, целебный вклад в борьбу с заболеванием.
Единственное, что меня напрягает приготовление, нужно ждать, а я этого не люблю, но зная, какой эффект будет после применения, это стоит того.
Симптомы исчезают, а накопительное свойство, позволяет надолго забыть о боли.
Данный напиток используют при нормализации функции печени и желудочно-кишечного тракта.
Мягкое воздействие на органы препарат убирает воспалительные процессы, не нанося вред.
Моё доверие он завоевал сразу после того, как я попробовала его в первый раз и остаюсь довольна результатом по сей день.

7 Января 2017, 10:52

Для очищения организма
Достоинства:
Хорошо подобранный состав, никаких побочных действий, маленькая цена.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Скоро уже заканчиваются новогодние праздники. За это время в нашем организме чего только не накопилось и пора бы его почистить. Я бы посоветовала Алтайский напиток, который не так давно употребляла сама.

Здесь собраны самые известные травы, которые необходимо заваривать, как чай дважды в сутки за тридцать минут до еды. Вкус хороший, насыщенный. Побочных эффектов быть не может, за исключением того, если у кого-то имеется жуткая аллергия.

Лично я покупала две такие коробочки, чтобы пройти полноценный курс очищения. За это время почувствовала лёгкость в животе, улучшилось состояние кожи и плюс ко всему сбросила несколько килограммов. Ушли все шлаки и токсины, нормализовались обменные процессы. Красота.

(boss.nice.alex) boss.nice
6 Января 2017, 17:09

Полезный чай
Достоинства:
Совокупность трав, приятный вкус
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Если вы интересовались когда-нибудь фитотерапией, то вам точно стоит почитать про этот сбор.
Есть очень вкусный и недорогой чай "Алтай". Очищающий. С расторопшей." Этот чай очищает организм от шлаков, таксинов, способствует снижению веса, уничтожает болезнетворные бактерии. Чай оказывает слабительное воздействие, поэтому пить его в больших количествах нельзя. Успокаивает и выступает как противовоспалительное и вспомогательное средство.
Чай находиться в пакетиках, заварить по одному пакетику на один стакан. Пить не сразу, а в течении дня. Хотя я лично, выпивал кружку такого чая сидя у компа.
Двадцать пакетов стоит около ста рублей. Это не дорого, и достаточно эффективно. В составе только натуральные травы, ничего лишнего.