Отзывы о Whirlpool AWS 61012

(Djuliya) Юлия
1 Января 2017, 19:46
Город: Луганск

Покупкой недовольна
Достоинства:
много режимов стирки
Недостатки:
сильно прыгает
часто дают сбой программы
Отзыв:
Два месяца назад я решила заменить свою старую стиральную машинку на новую, так как старая мне прослужила уже 10 лет, и стала давать сбой.
Цена на данную технику достаточно высокая, так что я старалась к покупке подходить со всей ответственностью.
Сначала прошлась по магазинам, нашла модели которые мне понравились и стала читать о них отзывы.

Данная модель стиральной машины мне понравилась не только своей ценой, но и то что она имела подходящие для меня функции стирки. На одном из сайтов отзывов я прочла о ней отзывы, все ее нахваливали, мол она не дает сбой в работе, отлично стирает, работает исправно.

Все же остановила вой выбор на ней, и жалею.
Несколько ее плюсов:
  • класс энергосбережения А++
  • глубина 45 см
  • много режимов стирки
  • в нее можно загрузить 6 килограмм, что очень удобно если большая семья.
На этом плюсы тут закончились.

Мне не понравилось что она сильно прыгает. Ничто не помогает ее удержать, хотя ранее на этом месте стояла старая модель машинки, и она так не прыгала как эта.
Если стираешь немного белья, она просто не отжимает как следует, просто крутится барабан и все.
Часто имеются сбои в программе.

Очень жалею что совершила такую необдуманную покупку, качеством осталась крайне недовольна. Не верю тем кто говорит что машинка эта просто отличная. Делайте свой выбор обдуманно.