Отзывы о Smoke Off (Смок Офф) спрей от курения

Smoke Off (Смок Офф) спрей от курения

2 Января 2017, 09:16

Избавляет от табачной зависимости
Достоинства:
Удачно подобранный состав, простота использования, есть эффект.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Сегодня большая редкость встретить некурящего человека. К сожалению, даже страшилки о последствиях табачной зависимости никого уже давно не пугают. Вот и я курила ещё со студенческой скамьи и всегда мечтала избавиться от этого.

Пробовала несколько раз просто так бросить привычку, но через короткое время срывалась. За несколько месяцев перед новогодними праздниками решила приобрести какое-нибудь средство и с его помощью встать на путь здорового образа жизни.

Вычитала о спрее Смок офф, купила его и начала использовать. Понравился состав, который совершенно безопасен при соблюдении дозировки.

Тяга к сигаретам начала пропадать уже на первой недели. Заметали, что реже обращаюсь к ним. Стойкий результат с виде полного отказа пришёл через три недели. До сих пор не тянет.

(Djuliya) Юлия
1 Января 2017, 19:02
Город: Луганск

Результат порадовал
Достоинства:
  • удобство в использовании
  • подавляет тягу к курению
  • эффективный и безопасный
Недостатки:
нет в свободной продаже
Отзыв:
Курю я уже на протяжении более 10 лет. Я девушка, естественно со временем у меня появился неприятный кашель, который не проходит после приема лекарственных препаратов, стала отходить мокрота, я стала задыхаться при ходьбе и беге.
Решила что пора мне бросить эту вредную привычку, но как?

Силы воли у меня особо нет. Табекс принимала согласно инструкции, но результата от его применения я так и не увидела, да и стоит он дорого.
Один знакомый мне посоветовал приобрести специальный спрей Смок Офф.
Понравилось что можно использовать спрей, и не отказываться от "любимых" сигарет. Тяга потом сама отпадет со временем.
Использовать спрей необходимо не более 5 раз в день, стараться применять через равные промежутки времени.

Через два дня я стала замечать что стал выкуривать гораздо меньше. Наверное где-то через неделю у меня совсем пропала охота курить.
Я бросила курить с легкостью и без проблем, даже не думала что это будет так легко.

(oksy36) Оксана
1 Января 2017, 16:21
Город: Запорожье

Эффективное средство от курения
Достоинства:
  • Состав
  • Очистка организма от никотина
  • Смягчает синдром отмены
  • Вызывает отвращение к сигаретам
Недостатки:
  • Цена
  • Длительный курс лечения
Отзыв:
Мой племянник курильщик со стажем и в последнее время, часто жаловался на сильный кашель по ночам. На профосмотре, у него обнаружили фиброз лёгких, который является доброкачественной опухолью и может привести к плохим осложнениям. По этой причине, он решил бросить вредную привычку, но больше недели не выдерживал.

На просторах интернета, наткнулся на новый спрей от курения Smoke Off и заказал его на официальном сайте. В составе находятся сильные вещества, которые не только вызывают отказ от курения, но и очищают сосуды и кровь от никотина, токсинов, полностью восстанавливают работу всех органов.

Основным назначением такого препарата, является уменьшение синдрома отмены и устранение ломки, которая возникает без длительного поступления никотина. Племянник использовал спрей каждый раз, при остром желании закурить. После этого, тяга к сигаретам исчезает и со временем, он полностью отказался от вредной привычки.

У него прекратился удушливый кашель, посвежело лицо, улучшилась работа сердца. Чтобы навсегда забыть о никотиновой зависимости, племяннику понадобилось 2 месяца. Зато сейчас, он прекрасно себя чувствует, начал ходить на спортивные тренировки, а деньги, которые постоянно уходили на сигареты, теперь идут на его оздоровление.

В целом препарат отличный, но для эффективного результата, нужно иметь в душе психологический настрой, тогда такие средства, будут спасательным кругом.

(Lyova) Lyova
1 Января 2017, 14:35
Город: Молочанск

Перестал вонять сигаретами, используя его по инструкции
Достоинства:
  • убирает тягу
  • не содержит вредных средств
Недостатки:
  • нету в аптеке
Отзыв:
Курение для меня не было проблемой. Я делал это просто так от нечего делать, но так получилось, что заболел пневмонией. Даже лежа в больнице и глотая пилюли, поддавая свою задницу ежедневным пыткам под шприцем, я продолжал таскаться на перекур, пока меня не застукал доктор и не выписал под первое число, сказав, что я не вычухаюсь и загнусь, если буду продолжать впускать в себя дым.

Я испугался, ибо не хотелось мне в свои 22 коня привязать. Но привычка, которой я был подвержен с 16 лет меня не отпускала и пришло время все же обзавестись вспомогательным средством.

Я отправил было товарища в аптеку за антиникотиновой помощью, но попробовав ее понял, что она вообще не эффективна, а потом один из корешей мне Отдал свой Смок Офф. Я понял, что сей спрей мне помогает.

Использовать его просто - брызнуть под язык и наслаждаться улучшениями. Когда хочется затянуться - повторять процесс.

Спустя пару недель я полностью избавился от тяги и, даже, стал замечать как воняют те, кто курить. А вот и я так вонял, но с Smoke Off я стал пахнуть мятной свежестью.