Отзывы о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

(sanekERO) SANEK

(sanekERO) SANEK
берите его,не пожалеете !!!.

Время работы долгое и достойное примерно часов 8-9 в интернете,игру. Работает очень хорошо и не тормозит. Достоинств у планшета очень много: это хороший дисплей, всемирная гарантия в не зависимости от места покупки. Марается экран, но это решается покупкой пленки, размер 9,7 дюйма диагональ.

25.11.2017 17:24

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Нормальный ipad, рекомендую.
Достоинства: Качество, корпус, дизайн, интерфейс.
Недостатки: Цена.

Нормальный ipad, конечно я не любитель apple, так как по мне уто просто деньги за марку. Ну у каждого своё мнение. Плюсы : хороший дизайн. крепкий корпус, отличный интерфейс, качество конечно средне, между 4 и 5 где-то. Конечно его минус, это цена, она уж слишком велика. Ну а так в целом ipad нормальный, решать вам, покупать или нет. Сам я им пользую где-то 1 год, так же плюсом всей серии apple это наличие, большой памяти, тут 32 г. Ещё один плюс, это долгая работа, там около 10 часов, камера 5 Мпикс.

Фотографии:
09.08.2017 22:59

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Комфортный и удобный гаджет
Достоинства: Экран, скорость работы, батарея
Недостатки: Дорогие аксессуары

Месяц назад приобрела данное устройство, думаю пора написать о нем отзыв. Начну с достоинств.
Очень понравился дисплей. Большой и яркий, детям самое то смотреть мультики. Благодаря современным технологиям бережет глаза в тёмное время суток и позволяет настроить яркость экрана подходящую именно вам. Работа с таким гаджетом становится более комфортной.
Благодаря четырем динамикам, звук очень качественный, объемный. Однако низкие частоты берет не очень.
Что касается батареи, десять и более часов. До этого у меня тоже были iPad и все они работали примерно также.
Хочу заметить данное устройство достаточно быстрое, шустрое, скорость работы на высшем уровне.
Оперативка 2 гб, но лично мне хватает на ура.
Теперь к минусам. Их совсем немного.
Следы на экране очень сильны видны, да и не только на экране, с корпусом та же проблема.
На стекле, хоть и есть олеофобное покрытие. Но видно его нанесли ну очень в малом количестве. Хотя данную проблему я решила специальной пленкой.
Ну и конечно же цена на аксессуары к этому устройству. Обходятся они очень дорого.
Вывод: iPad хороший, очень качественный, уверенна, что данное устройство послужит вам очень долго.

05.10.2017 09:50

20 Марта 2017, 23:01

Хороший планшет
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Сегодня я хочу рассказать Вам одну классную правдивую историю, после которой, я уверен на все 100%, Вы захотите приобрести этот планшет. Неделю назад я искал в интернет-магазинах планшеты по доступным ценам, но во время поисков не раз решал, что приобрести. Думаю, Вы догадались, что выбор пал на это телефон. Приобрел я его по совету своего друга, поэтому советую и Вам поскорее обзавестись этим планшетом. Быстрый интернет, качественная фронтальная камера 8 мега пикселей, экран 10 дюймов и превосходный дизайн – весьма весомые аргументы для приобретения этого планшета. В наше время довольно трудно найти дешевый планшет с крутым качеством, поэтому я советую Вам поскорее приобрести этот планшет.Также я бы его покупал, вашим детям хорошая игрушка, хотя и дорогая. Также покупать такой телефон, можно себе, очень статусная вещь. Люди будут вам завидовать, в хорошем смысле.

(Yuliya584) Юлия
30 Декабря 2016, 01:13
Город: Донецк

Качественный планшет
Достоинства:
  • экран яркий и четкий
  • удобный
  • тонкий
  • хорошо работает
  • компактный
Недостатки:
  • цена
Отзыв:
Подарил планшет муж на день рождения. Особых претензий к нему у меня нет. Вся семья целыми днями им пользуется то я на работе, то муж с ребенком дома. Главное что работает планшет без перебоев, хорошо. Правда один раз был какой-то сбой у него в системе долго не включался и сенсор не работал, но то мелочь работа планшета быстро восстановилась и больше такого не было. Я очень люблю все фотографировать поэтому камера мне нужна была хорошая на планшете, ну вот и это предусмотрел мой муженек. Камера классная! Снимки получаются насыщенными, четкими и фокус отличный.

Как признался муж он купил планшет в одном фирменном магазине и гарантия на него 1 год. Планшет оправдал все мои ожидания и в общем я осталась им довольна, как говорится, муж с ним угодил. О цене его я знаю только из интернета (50000 рублей) муженек не раскололся.