Отзывы о Леди Баг костюм на новый год

Леди Баг костюм на новый год

(Aigyl) Айгуль
29 Декабря 2016, 09:24
Город: Уфа

Костюм на новый год
Достоинства:
Необычно
Ярко и современно
Недостатки:
Не знаю, может видно со стороны
Отзыв:
Каждый год мы со старшей дочкой создаём костюм для новогоднего утренника. В этот раз она «заболела» мультяшной героиней Леди Баг (Божья коровка) из мультипликационного фильма «Леди Баг и СуперКот».

Костюм приготовили за один вечер. Правда до этого пришлось долго искать красные капроновые колготки. Нашла я их в одном забытом бутике, а колготки нас ждали тут около двух лет. Продавец даже обрадовалась, что продала их наконец. Цена 120 р.

В отделе детских товаров выбрали парик чёрного цвета (250 р), свои волосы русые, портить тоником не хотелось.

Красный свитер (380 р «лапша» на дочке как платье. Купили 2,5 метра красной сетки (375 р) для юбки и 2 метра атласной ленты ширина 5 см. И 20 см чёрной сетки для пятнышек.

Маску на лице нарисовали обычными медовыми красками для рисования при помощи широкой беличьей кисти.

Вот такой образ получился. Вылитая Божья коровка из мультика!

Стойка героини:

Девочки в классе, все сплошь снежинки и принцессы, были в восторге от созданного нами образа. А учительница даже не узнала свою ученицу.