Отзывы о Smoke Out (Смок Аут) спрей от курения

(lentochka350) Елена
19 Марта 2017, 00:44
Город: Черкассы
Авторитет: -1.5256

Отличное средство для избавления от курения
Достоинства:
эффективность, натуральный состав
Недостатки:
высокая стоимость
Отзыв:
Приветствую всех читателей сайта. В этом отзыве поделюсь впечатлениями о средстве для избавления от курения Смок Аут.

Родной брат мужа на протяжении многих лет страдает бронхиальной астмой. Но даже это серьезное заболевание не заставляет его задуматься об избавлении от пагубной привычки. Да что там говорить, даже в период обострения недуга он не может не покурить.

Столь безответственное поведение по отношению к собственному здоровью привело к тому, что вся семья решила помочь ему справиться с никотиновой зависимостью. Я посоветовалась с хорошим наркологом нашего города, который посоветовал данное средство.

Порадовал натуральный состав препарата, ведь это дает гарантию того, что средство не нанесет вреда здоровью человека.

В использовании спрея ничего сложного нет. Брат мужа использовал спрей, когда возникало сильное желание скурить сигарету. Это средство он использовал на протяжении двух недель, но вот отвернуло от никотина спустя полторы недели.

В целом применением данного средства мы довольны, поэтому рекомендую для избавления от пагубной привычки.

(19_Darina_88) Дарина
16 Февраля 2017, 12:52
Город: Луганск

Вернул в семью гармонию.
Достоинства:
Удобное использование и быстрый результат
Недостатки:
Недостатков не заметили
Отзыв:
Думаю проблема курения знакома в каждой семье и отказаться от пагубной привычки достаточно сложно. Наша семья не исключение, но только курю не я, а мой муж. Честно говоря, раньше меня это как-то не сильно беспокоило и я не предавала этой проблеме столько значения. Но с появлением в доме ребёнка всё резко изменилось, ведь в жильё любого курильщика всё равно присутствует запах дыма, даже если он и не курит в помещении. Я серьёзно обеспокоилась зависимостью мужа, ведь для ребёнка табачный дым является очень вредным.
С мужем состоялся длительный разговор, в ходе которого было принято решение о том, что курить нужно однозначно бросать. Но встала другая проблема - как это сделать? Ведь для человека с большим стажем табакокурения это огромная проблема. В интернете я перерыла множество информации об эффективных препаратах, чтобы они были безопасными, не вызывали побочных реакций и сохраняли длительный эффект. Выбор остановила на Смок Аут и результатом очень довольны.
Во-первых, спрей очень удобно использовать и он имеет приятный аромат. Во-вторых, действует быстро, первый результат муж заметил уже через пару дней. Сначала он заметно сократил количество выкуриваемых сигарет, а затем и вовсе отказался от них. Даже сам удивился насколько быстро курение у него начало вызывать отвращение, хотя раньше ни дня не мог без него прожить. Наконец в нашем доме воцарилась гармония, да и по семейному бюджету стало видно значительную экономию. К тому же муж стал себя гораздо лучше чувствовать, исчезла одышка и кашель. Теперь жалеет только об одном, что раньше не знал о существовании спрея.

(oksy36) Оксана
31 Декабря 2016, 19:40
Город: Запорожье

Прощай никотиновая зависимость
Достоинства:
  • Состав
  • Быстрая эффективность
  • Компактность
  • Безопасность
  • Вызывает отвращение к курению
Недостатки:
  • Нет в аптеках
Отзыв:
Был такой период в моей жизни, когда я пристрастилась к курению. В этом виновата чёрная полоса, которая затянулась на несколько лет. Сначала у меня умер первый сын, потом муж ушёл к другой, а позже попала на работе под сокращение. Такая череда неудач, привела к сильной депрессии и чтобы её устранить, я взялась за сигарету. Курила страшно каждые 2 часа, иногда и чаще.

Но потом, начались проблемы со здоровьем и я всеми силами, пыталась бросить эту вредную привычку. После многих неудачных попыток, я решила заказать Smoke Out, о котором слышала много положительных отзывов. Это эффективный спрей от курения, который избавит от никотиновой зависимости за короткое время. В его состав входит цитизин, экстракт зверобоя, экстракт Готу Кола, масло мяты, ментола, эвкалипта и мелиссы.

Цитизин является заменителем никотина, имеет накопительный эффект и вызывает отвращение к сигаретам. Кроме этого, он смягчает синдром отмены и устраняет дискомфорт, который ощущает каждый курильщик без сигареты. Остальные компоненты, оказывают успокаивающее действие, улучшают кровообращение, повышают физическую и умственную работоспособность, устраняют головокружение, возобновляют нормальную работу всех органов.

Такой препарат, не только вызывает отвращение к курению, но и очищает кровь от вредных токсинов, которые накапливались при длительном поступлении никотина. Я использовала это средство, при первом желании закурить и через 2 недели, полностью отказалась от вредной привычки. Я стала выглядеть намного моложе, кожа лица посвежела, улучшилось общее состояние организма. Качество препарата впечатляет, рекомендую тем, кто ещё не распрощался с сигаретами.

28 Декабря 2016, 17:25

Бросить курить так просто
Достоинства:
  • безвредность средства
  • цена
Недостатки:
  • в аптеках нет
Отзыв:
Понимаю, что вы будете осуждать меня, ведь для женщины курение недопустимо, она - мать, хранительница очага и всё такое. Но, мы всегда находим оправдания себе. Если же вспомнить начало этого пути, то закурила я по глупости, как говорится, за компанию. Несколько лет я не чувствовала особой страсти к этой пагубной привычке, могла день, неделю не курить. Но, когда жизнь мне стала подкидывать реальные проблемы, я стала дымить как паровоз, не в силах остановиться. Естественно, внешний вид мой к 33 годам (при стаже курения 11 лет) был не из лучших, это сказывалось прежде всего на состоянии кожи. Прыщи часто появлялись на моём личике. Ну и страшно подумать, что творилось у меня внутри. Так вот, в последнее меня стал донимать кашель курильщика, когда остановиться не можешь, такое ощущение, что легкие вылезут наружу. Вот это стало меня реально пугать, я понимала, что обязана бросить это дело во что бы то ни стало. А как этого добиться, вопрос очень интересный.

В общем, моя борьба началась с того, что я решила купить электронную сигарету. Но, меня не устроило её действие, мне показалось оно совсем не таким. Потом я покупала пластыри, но они на меня вообще никакого впечатления не произвели, как я смолила, так и продолжала смолить. Несколько лет продолжались попытки бросить курение, но, к сожалению, в этой схватке выигрывала моя пагубная страсть.

Пару месяцев назад мной был куплен спрей для курения Смок Аут. Задача его состоит в быстром подавлении тяги к сигарете. В общем, когда уши пухнут, нужно скорее прыснуть спрей на язык. И знаете, это средство реально помогает, после попадания на язык, желание придаться любимому желанию пропадает. Поразительно, но мне хватило всего одного баллончика, чему я даже удивлена, слишком простым решение оказалось.

Купить его в аптеке нет возможности, так что заказывать его следует через официальный сайт (что очень даже удобно).

Уже через месяц моё личико очистилось, я даже будто помолодела, одышки не стало. В общем, бросайте курить, не стоит оно того.

(Mirochka) Мирослава
28 Декабря 2016, 14:45

Бросила курить и сэкономила бюджет
Достоинства:
  • отличный состав
  • простое применение спрея
  • пропадает желание курить
Недостатки:
  • тошнота может быть по первости
Отзыв:
Я курила много лет, более 10 точно. Но последнее время меня просто стало раздражать, что сигареты стоят все дороже и дороже на прилавках магазинов. У меня где-то в день уходило по полторы пачки, а это по деньгам около 200 рублей. Это ж с ума сойти каждый день так! Дело в том, что я сейчас не работаю и каждый раз просить деньги на сигареты у мужа мне неприятно, он ведь сам то не курит. Давно мне говорил, что мне с этим делом завязывать надо. Но тут посчитала сколько сэкономлю денег и решила во что бы то ни стало бросить.

Муж то как обрадовался и сказал, что денег даст на любые средства. Но много мне и не понадобилось. Мне хватило от сигарет отвыкнуть всего двух баллончиков спрея Смок Аут. Состав там хороший, ничего химического и даже когда брызгаешь на язык вкус приятный и мятный. Как тянет на сигареты брызните Смок Аут на язык несколько раз и всё. Использовав два баллончика я не курю уже второй месяц и не тянет. Очень рада, что избавилась от многолетней привычки вредной и деньги в семье сохранила и здоровье.

(Angelina :)) Ангелина
28 Декабря 2016, 13:59
Город: СПБ

Состав без никотина помог побороть зависимость
Достоинства:
  • устраняет зависимость при правильном применении
Недостатки:
  • не везде можно купить в аптеке
Отзыв:
Я курила восемь лет и что только не пробовала для того, чтоб бросить. Пробовала воздерживаться и сражу набирала несколько лишних килограмм, а мне это совсем не нравилось. Пробовала перейти на электронные сигареты, но это всего лишь развод, что с ними можно бросить, так как все они без исключения содержат никотин, который и вызывает зависимость.

Спрей smoke out мне посоветовала подруга, у нее стаж курения был еще длительней. Я стала при каждом желании курить просто брызгать его в полость рта и желание пропадало, а преимуществом его является то, что в его составе нет никотина и он устраняет зависимость, а не вызывает ее.

Уже прошло несколько месяцев после того, как я перестала использовать Смок Аут и могу похвастаться тем, что я не курю. то значительно экономит семейных бюджет, ведь цена сигарет. которые курила я, составляет не менее 150 рублей, а в день у меня уходила почти пачка.