Отзывы о Fish XXL спрей-активатор для зимней рыбалки

Fish XXL спрей-активатор для зимней рыбалки

(Mirochka) Мирослава
27 Декабря 2016, 20:31

Наловили как никогда
Достоинства:
  • простота в использовании
  • рыба клюет отлично
Недостатки:
  • нет в продаже в рыболовных магазинах
Отзыв:
В Питере как ни странно, но декабрь выдался очень теплым. Вот сейчас например у нас почти что осень, тепло +2 и нет снега. Муж мой уже ни один раз на рыбалку ездил в Карелию со своими друзьями. Рыбачили сначала на удочки, а потом решили на хищную рыбу сетями, да спинингом. Последний улов был просто сумасшедшим. Я столько рыбы даже не видела. Мы даже родственникам отвезли часть, потому что в заморозку в холодильник не помещалось.

Муж сказал, что его друзья с собой взяли фиш активатор XXL и поэтому рыбы так много и было. Хотя зимой они чаще отдыхать ездили, просто на природу, да пообщаться. Привозили рыбки конечно, но на жареху как правило и на уху. Теперь этот Новый год у нас планируется рыбный - и заливное сделаю и в духовке рыбку. Ближайшая рыбалка планируется только на корюшку теперь.

Для меня активатор клева был чем-то новеньким. Я ради интереса залезла в инет посмотреть, что это такое. Оказалось, что это такая приманка специальная, которую рыбы на расстоянии учуивают. Она на них как феромоны действует. Клюют ее даже тогда, когда сытые. По стоимости дорого, но такое количество рыбы если покупать еще дороже выйдет.

(Indifferent)
27 Декабря 2016, 17:18
Город: Жмеринка

Рыбалка то, что надо
Достоинства:
Почти мгновенно действует,
Рыбы наловили много, как никогда
Недостатки:
Тяжело найти в сети
Отзыв:
Зима пока что не радует своими привилегиями, но это не означает, что нужно забыть о зимней рыбалке.

Мы редко с друзьями выбираемся на природу, но зимняя рыбалка раз в месяц - это уже как традиция для нас. Неделю назад мы испробовали новый активатор клева Фиш XXL. После того, как мы порыбачили с этим спреем - поняли, что были глупыми и нужно было раньше что-то подобное искать. Даже не смотря на то, что погода не совсем подходящая для рыбалки, мы все приехали домой с огромным уловом, которому позавидует рыбак со стажем.

Цена, конечно, на первый взгляд покажется непристойной, но уверяю Вас - тут есть, за что заплатить. Уже заказали еще три флакона. Ох, чувствую в этом году зимняя рыбалка будет замечательной.

27 Декабря 2016, 17:16

Отлично работает
Достоинства:
  • цена
  • реально увеличивает улов в разы
Недостатки:
  • не купить в специализированном магазине
Отзыв:
Рыбалка является моей страстью. Естественно, данный факт удивляет мужчин, они считают меня ненормальной. Но, мой любимый муж так не считает, и мы 2-3 раза в месяц ездим на рыбалку. Конечно же, сам процесс безумно интересен, но когда рыба практически не клюёт, становится очень грустно. Ищешь новые места, но рано или поздно оказывается, что близлежащий водоем уже исследован. Да и таких же умных рыбаков хватает в округе. Остается надеяться на приманки разного рода.

В последний раз мы испытывали данный спрей активатор. Кстати, нам о нем любезно рассказал один рыболов, который никаким образом не является нам конкурентом, так как живет в другом городе. Так вот, Fish XXL реально способен увеличить в разы улов рыбы, в этом нет никаких сомнений. Если раньше мы приносили домой максимум ведро с рыбой, то теперь привозим несколько. Даже купили коптильный аппарат, рыбу коптим и продаем знакомым людям. Хорошая прибавка к зарплате получается, ну и с магазинными предложениями собственное производство не сравнить. Спасибо активатору.