Отзывы о Luazon LW 73 расческа выпрямитель

Luazon LW 73 расческа выпрямитель

(natasha1986) Наталья
26 Декабря 2016, 21:43
Город: Токмак

Достойный прибор для укладки + фото
Достоинства:
  • не дорогая
  • для подарка - самое то
Недостатки:
  • китайская
Отзыв:
Вы до сих пор думаете, что подарить девушке, сестре, подруге, жене к Новому году? Я могу подсказать вам отличную идею подарка, которую я сама недавно увидела в супермаркете Сима-ленд у нас в Екатеринбурге и стоит такой подарок всего навсего около 600 рублей.

Все же помнят известную расческу выпрямитель по цене почти 2000 рублей, так вот это его аналог, но почти в 4 раза дешевле и для его покупки совсем не обязательно делать заказы в интернет магазинах, а достаточно поехать в супермаркет на автобусе и купить.

Я так и сделала, теперь у меня есть выпрямитель, которым можно не только ровнять волосы, но и расчесываться. luazon LW 73 хоть и китайская, но вполне достойная расческа-выпрямитель. Смотрите фото, сделанные еще в магазине.

27 Декабря 2016, 05:55

Для гладких, здоровых волос
Достоинства:
Небольшая цена, простота использования, хороший эффект.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
У меня, как и у многих девушек, непослушные волосы, которые после мытья торчат в разные стороны. Раньше для их укладки я использовала фен и брашинг. Не очень удобно, а что поделаешь, щипцов-выпрямителей у меня не было.

Пару месяцев назад увидела в интернете вышеуказанную расчёску и сначала не поняла, как она может помочь усмирить непослушные пряди. Но всё-таки заказала, поскольку положительных отзывов было много.

По виду очень солидный приборчик. Использовать его просто, всего лишь нужно подключить к розетке и дать как следует нагреться.

Во время такой процедуры волосы не электризуются, сразу же ложатся ровненькими прядками. По времени уходит не более пятнадцати минут.

Такая расчёска даёт не только выпрямление, но также отличный массаж, который улучшает кровообращение и стимулирует рост. Рекомендую всем девушкам и женщинам.