Отзывы о Диета по-симоронски

(Rinetta) Катерина
15 Февраля 2017, 22:34
Город: Йошкар-Ола

Главное - верить
Достоинства:
Просто
Не требует особых усилий и финансовых вложений
Недостатки:
Бывает сложно настроиться на нужный лад
Отзыв:
Об этом методе похудения я впервые услышала от коллеги по работе. Она читала много различных материалов в интернете и в итоге пришла к выводу, что это лучший вариант для нее. Честно говоря, сначала я довольно скептически отнеслась к ее рассказам, но когда через некоторое время своими глазами увидела результат, мои сомнения развеялись.

Итак, в чем же суть? Все очень просто. Если уж вы решились садиться на диету, сделайте это в прямом смысле. Напишите на листочке бумаги заветное слово, положите его на свой стул и буквально сидите на диете. Очень легко и просто. Единственное неудобство в том, что этот самый листочек через некоторое время приходит в негодность и рвется. Что же, не беда, пишем снова. Можно для пущего эффекта добавить "очень хорошая диета" или "диета, на которой точно похудею", короче, все, что вам угодно. Я нашла свой выход из положения - приклеила бумажку с надписью под рабочее кресло. И коллеги не задают лишних вопросов, и мне удобно.

Самое главное - искренне верить в то, что вы делаете. Однажды даже мой врач сказала мне, что мысли материальны. Если уж человек с высшим медицинским образованием подтверждает этот факт, значит, действительно правда.

Ну и самый главный плюс для всех желающих сбросить лишний вес - нет необходимости голодать. Естественно, вам не стоит наедаться на ночь пирожками и макаронами. Самое главное - питаться правильно и заботиться о себе и своем организме. А диета по-симоронски поможет вам быть в отличной форме и радоваться своему отражению в зеркале.

27 Декабря 2016, 06:22

Хорошо, что есть такая диета
Достоинства:
Нет изнурения для организма, всё просто, результат есть, если верить.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
На протяжении всей своей жизни слышала то, что самовнушение играет большую роль в любом деле. Так оно и есть, ведь без веры и надежды ничего не добиться.

Диета по-симоронски основана именно на таком методе. Она не содержит в себе привычный список диетических продуктов или комплекс упражнений. Всё намного проще. Прочитать все подробности и варианты можно в интернете.

Лично мне понравился вариант с листком, на котором пишем Эффективная диета и садимся на него как можно чаще, особенно за обеденным столом. Как только я хочу покушать, вспоминаю о данном методе и настраиваю себя, что много есть нельзя. Вуаля, ничего лишнего не набираю.

Очень порадовал этот метод. Вызывает положительные эмоции, вселяет веру и не травмирует организм.

(Aqwa.1978) Юлия
26 Декабря 2016, 18:28
Город: с.Арзгир

Это позитивное решение, но результата 0
Достоинства:
  • Приобретаешь силу веры
Недостатки:
  • Вес снижаться маловероятно, что будет
Отзыв:
Хочу сказать, что похудеть очень сложно, чем набрать. Наверное со мной согласятся многие.
Поэтому, чтобы убрать лишние килограммы, нужно постоянно сидеть на диетах или изнурять себя физическими упражнениями. :vis:
Очень большое разнообразие способов похудения, но вы должны поставить перед собой цель и не бросать, чтобы не случилось (надоело, нет результата, всё болит).
Я думаю, что лучше всего пересмотреть своё меню и добавить физических нагрузок (это эффективно). :-)
В данной диете по-симоронски вижу только позитив, а результата по моему мнению не будет, потому что вы, например, как ели булочки с шоколадом, вы их так и будете лопать, а от них вес не снизится.
Ну а настроение будет только повышаться от написанного слова, на которое вы сядите.:girlhappy:

(Aigyl) Айгуль
26 Декабря 2016, 18:15
Город: Уфа

Волшебная диета
Достоинства:
Не нужно отказываться от любимой пищи
Диета работает
Повышается настроение
Отсутствие дипрессии
Недостатки:
Не искала, нравится
Отзыв:
Года 4 назад в интернете наткнулась на одну смешную диету. А название наполнено определённым смыслом.

Каждая женщина желает чудесным образом сбросить лишние килограммы.

Неважно, есть они на ней или нет. Так вот здесь жир сбрасывать можно буквально. Это как? Ну, давайте начнём сначала.
Во-первых, нужно сесть на диету. Взять чистый лист бумаги и написать на ней название любой понравившейся диеты. Положить на стул и садиться на запись во время приёма пищи. Всё! Вы сидите на диете! Названия диет нужно периодически менять, долго на одной сидеть нельзя.

Во-вторых, нужно взять рюкзак прикрепить нему листок с указанием количества килограммов, Которые собираетесь скинуть. Встаёте на стул и сбрасываете его сверху. Ощущения потрясающие. То ли программа срабатывает. Но сдвиги (нет, не по фазе) начинают ощущаться уже после первой недели. Или свёрток с надписью «Жир N кг» сбрасываем с балкона, естественно позаботившись, чтоб никого внизу не было.

В-третьих, берём любой гель для душа и прикрепляем к нему надпись «Антижир». Моемся и представляем, как тают лишние сантиметры на талии и бёдрах.

Друзья, не надо смеяться! Диета работает. К ней я периодически обращаюсь, когда от еды не могу отказаться, а несколько кг отравляют жизнь. Как она срабатывает непонятно. Видимо, у нашего организма или мозга срабатывают какие-то скрытые возможности, которые помогают сбросить вес. Попробуйте! Поделитесь результатами. Удачи!