Отзывы о Банковская карта Мегафон

(Yanik) Яна
23 Декабря 2016, 17:35
Город: Липецк

Как вывести Вебмани без процентов на карту с помощью Megafon
Достоинства:
простая система
интернет-банк
контроль расходов
кешбек
проценты на остаток
привязка к номеру телефона
вывод с вебмани без процентов
оплата покупок в магазинах без процентов
Недостатки:
комиссия при снятии в банкоматах
Отзыв:
Как только пошла волна новой карты Megafon, я почитала отклики и решила съездить ее оформить. Так как на кошельке вебмани накапливается ни одна тысяча рублей в месяц, то уже не только трачу в интернет-магазинах, но и перевожу на банковскую карту. Но если раньше нужно было платить комиссию за перевод и не малый, то с Мегафон эта проблема решилась очень просто.

Сразу отмечу, что перевод на карту действительно без процентов (с Webmoney), платите только стандартные 0,8%. А все потому что вы переводите их как обычную плату за телефон. Ваш баланс телефона и карты - одно и тоже.
Но: если снимать в банкомате, то будет процент 2,5. Проверено.

Для меня это не является минусом, так как в магазинах я оплачиваю покупки по банковской карте. Не люблю искать рубли или копейки, когда просят на кассе. При таком способе комиссии Нет.
Также, с помощью этой карты можно оплачивать покупки и в интернет-магазинах, введя ее номер, срок окончания и цифре на оборотной стороне.

Есть два вида таких карт: Голд (немного более лучшие условия) и обычная Мастер Кард. У меня вторая.
Эта карта не именная, но нужна ваша подпись на оборотной стороне.

Как получить карточку:
1. С паспортом прийти в офис Megafon и купить тариф, если не являетесь абонентом. Цена: 300 рублей, но в счет этого вам дают карту бесплатно и на счету будет 150 рублей.
Если являетесь абонентом, то смотря от тарифного плана нужно заплатить 0, 99 или 149 рублей.
2. Позвонить по номеру 4 пятерки и записать код.
3. Активировать карту "физическим" путем с вводом пин-кода.

Что это значит? Нужно либо вставить карточку в банкомат и ввести пин-код, где совершить любую операцию; либо совершить покупку по карте от 1000 рублей в любом магазине. До тысячи не требуется ввода пина.

Используйте ее дальше, как обычную, например, от Сбербанка. И также можно участвовать в получении кешбека от партнеров, но их пока небольшое количество. А также есть возможность получить проценты (8) на остаток, но чтобы на счету было не меньше 500 рубликов. Естественно, в годовых. То есть, за один месяц вы будете получать менее 1% на остаток.

Хорошим удобством является наличие интернет-банкинга, где видны все ваши расходы и приходы по категориям. Указано, в каком магазине какого числа были потрачены средства.

Если есть какие-либо глюки, то звоните в службу поддержки. Звонок бесплатный.
Я приобретением довольна и теперь деньги с вебмани могут оказаться у меня на карте за несколько секунд.