Отзывы о Оконная система KBE 76

Оконная система KBE 76

4.6

(bublegum) Ирина

(bublegum) Ирина
Итоги за два года - всё отлично

У нас окна стоят два года, но это время нам тоже дало убедиться в качестве, потому что зимы теперь мы переживаем легко, безо всяких обогревателей)) Даже деткам разрешаю играться возле окон на полу, сквозняков-то никаких нет, тепло они держат на все 100 процентов. Так что мы смело ставим производителям твёрдую пятерку))

27.05.2018 15:29
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(JannyGuz) Jane

(JannyGuz) Jane
За все время сколько кбешки у нас стоят нареканий не появилось

Главное, что мы искали при выборе окон, чтобы была идеальная шумоизоляция. Живем в центре Питера, постоянные звуки сирен, то сигналы машин, трамваи -все это очень выматывает. Окна кбе нам посоветовали друзья, но мы сначала отнеслись очень уж скептично, потому что их запросы могли не совпадать с нашими- в отличие от нас они живут загородом. Но они уверяли, что мы останемся довольны. Так, собственно, и получилось...

14.04.2018 20:30
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Natali77) Наталья

(Natali77) Наталья
Отличные окна, большой выбор, работают профи
Достоинства: Хорошая цена
Недостатки: Не нашли

Когда дом строили еще, очень переживали за окна, искали получше качество Друзья посоветовали обратиться в компанию окна экватор, сначала мы просто съездили на консультацию со специалистом, ведь дом еще строитлся. Нам все объяснили, подсказали как и когда лучше поменять окна. В общем дом стоит, окна тоже) Выбрали КВЕ 88, нам порекомендовали, как для коттеджа, и тепло и обогревать меньше дом надо, а значит экономияJ мы довольны)

24.10.2017 23:10

(beloborodova) Валерия

(beloborodova) Валерия
Спасибо Кбе за теплоту в моем доме)
Достоинства: Экологичный материал, непродуваемость, легко мыть.
Недостатки: За время эксплуатации обнаружено не было

Год назад установили окна профиля КБЕ 88 в частный дом. Дом у нас нестандартных размеров и окна соответственно тоже, плюс мы хотели застеклить веранду. Долго искали хорошие окна, потому что на мой взгляд для теплой веранды нужны качественные окна, чтоб нигде не выходило тепло, да и вообще окна должны иметь хорошую теплоизоляцию, чтоб не переплачивать за отопление. Долго думали, хотели выбрать более оптимальный варинат по цене и качеству. Все таки остановили свой выбор на окнах kbe, сделали все индивидуально под заказ, выбрали дизайн, вызвали рабочих, установили буквально за пару дней . Зимой телпо, нигде ничего не подтекает, хорошая шумоизоляция, почти не слышно соседние стройки, окнами довольны, будем советовать друзьям !

30.10.2017 13:49

(Lolita1) Анна

(Lolita1) Анна
Хорошие окна и отличное качество
Достоинства: Индивидуальный подход к клиенту
Недостатки: Пока не нашла

Смотрели программу Квартирный вопрос. И там на кухне установили желтые рамы. Смотрелось очень круто!!!Мы решили, что ремонт кухни сделаем похожий. Окна выбрали, как в программе в КВЕ 76. Рамы нам сделали желтые внутри, а наружу белыми, потому что фасад у дома с белыми окнами. Я очень довольна! Стильно получилось.

14.11.2017 14:45

(mityaegorov79) Митя
11 Июля 2017, 17:32

Окна КБЕ 76 супер
Достоинства:
Качественно и экологично
Недостатки:
Нет, никаких
Отзыв:
Наша ремонтная бригада имеет очень большой опыт работы в сфере отделки и прочего. Но вот окна и двери - это не наш профиль, поэтому сотрудничаем с установщиками, тоже хорошими и опытными. И последнее время они открыли для себя окна фирмы Кбе 76 и ставят только их. Говорят, нереально качественные,, экологически чистые (изготовлены без свинца) и вообще нареканий нет как со стороны установщиков, так и от клиентов никаких претензий. Поэтому про окна КБЕ могу сказать только одно - немецкое качество - это что-то! Берите только их! Совету этих людей я полностью доверяю, у них, как я уже говорил, огромный опыт в сфере установки окон и дверей и они уже на этом деле не то, что бы "собаку съели", больше! Мастера своего дела!

(Veronichka) Вероника
24 Января 2017, 13:35

Стоят своих денег
Достоинства:
Шумоизоляция,качество,известный бренд
Недостатки:
Существенных не нашла
Отзыв:
Я как владелец деревянных окон стала очень мерзнуть, потому то там дует, то там пропускает. Поэтому решила, что нужно менять все это дело и залезла в интернет почитать отзывы о разных компаниях. Наткнулась на KBE, и отзывы пишут, но как у нас в России все бывает сами знаете. На следующий день решила на собственном опыте все проверить. Пришла в ближайшую точку панорамы оконный супермаркет, начала расспрашивать консультанта о всех тонкостях данного профиля, замучила бедного. В итоге он мне посоветовал оконную систему KBE 76mm, обещал что нигде дуть не будет, шумы пропускать не будет., и вообще вы будете спать спокойно. И знаете, так и есть, эти профили со своей задачей справляются на все 150 процентов. Определенно рекомендую профили данной фирмы. Они стоят потраченных на них средств

(Valeriya28) Валерия
17 Января 2017, 14:19

Мнение девушки
Достоинства:
Экологичность,высокое качество,привлекательная стоимость
Недостатки:
Существенных не нашла
Отзыв:
Всем доброго дня! Хочу поделиться для вас полезной информацией,которую попросту не могу не рассказать вам. При заказе пластиковых окон принято обращать внимание на профиль. Выбирая окна для загородного дома , остановился на профиле КБЕ 76мм. О продукции этой компании много положительных отзывов в сети, мой пополнит их число. Качество этой оконной системы действительно выше всяких похвал. Полная герметичность - нет шума с улицы, солидно выглядит, серый уплотнитель, сделан из экологичных материалов. Качественный профиль. Поэтому если кто сейчас задумался о замене окон, советуюсь присмотреться к данной компании, ибо профили у них действительно очень качественные!!!Говорю это основываясь на своем опыте.

(kalininakse) Ксения
26 Декабря 2016, 14:45
Город: Санкт - Петербург

Современные окна
Достоинства:
Качественные материалы
Недостатки:
Надо искать компании, которые с ними сотрудничают
Отзыв:
Всем привет. Решила тоже поделиться мнением поводу данной компании, так как на себе уже проверили качество изготавливаемых оконных профилей.
Решили как-то заменить старые окна, так как они у нас давно не устраивали. Выбор пал на профиля компании КБЕ, а точнее КБЕ 88 мм.
Изначально за их качество я даже не беспокоилась, производят их в Германии ( это уже о чем-то да говорит). Выглядят они реально круто, по-современному. Про тепло-шумо изоляцию, думаю, не стоит ничего говорить - она 10 из 10.
Также хочу отметить, что эти рамы соответствуют всем стандартам. При эксплуатации, в дальнейшем, на протяжении долгого времени не обнаружили никаких минусов. Спасибо компании КБЕ за тепло и уют в доме.

(julianna) юлия
20 Декабря 2016, 18:00
Город: липецк

Качественная система
Достоинства:
Экологически чистые, устойчивость к холодам, качественные
Недостатки:
Отзыв:
Решилась наконец-то заменить ужасные деревянные окна в квартире, но так я натура мнительная, начала я пока со спальни. Остановилась на продукции компании КВЕ, выбрала оконную систему KBE 76. Принять такое решение помогло то, что материалы используются экологически чистые (а это безопастность для детей), устойчивость к холодам (как пишет производитель высокая теплопроводность). Радуюсь теперь каждый день - стало теплее и значительно тише, днем даже вроде как и света больше стало в комнате. А мыть - одно удовольствие, даже с рамы грязь и пыль убираются без усилий и не остаются следы! Однозначно после зимовки буду такие же окна устанавливать и в остальных комнатах! Своим выбором оконных систем довольна!