Отзывы о Косметический набор Принцесса

Косметический набор Принцесса

(yana077) Яна
18 Июля 2017, 00:21
Город: Херсон

Красиво и увлекательно для ребенка
Достоинства:
  • хороший состав
  • цена
  • доступность
Недостатки:
  • может вызвать аллергию, как любая косметика
Отзыв:
Недавно ходила в гости к крестнице, ей уже шесть лет и выбор что купить в подарок не простой. Игрушки вроде уже не хочется покупать, ними весь дом просто завален, а вот найти что-то действительно интересное стало проблемой. Но в одном магазине мне в глаза попался очень красивый косметический набор Принцесса. Цена его немаленькая, но вполне доступная. Дизайн настолько милый что даже я такой себе захотела, жаль что косметика то детская.

Недолго думая, решила купить. Катюша прыгала до потолка, от радости. Такая яркая упаковка конечно сразу привлекла ее внимание, и только потом она узнала что этим еще й красится можно. Состав косметики хороший, поэтому я не переживала о вреде для детской коже, но все же производители предупреждают о возможной аллергической реакции. Ведь как не крути но это все равно химический состав, и нежная кожа ребенка может пострадать.

(Lera20) Валерия
28 Декабря 2016, 09:30
Город: Новосибирск

Моей маленькой принцессе понравилось
Достоинства:
  • Красиво и оригинально
  • Не вызывает аллергии
  • Есть практически в любых магазинах для детей
Недостатки:
  • Ну, особых недостатков я не заметила
Отзыв:

• Добрый день, уважаемые читатели, хочу сегодня поболтать об наборе детской косметики фирмы "Принцесса". :cafe:
    Данную косметичку я купила для моей крестницы в канун Нового года, она сейчас очень популярна. Цена не высокая, 450 рублей, поэтому сразу её приобрела.

Этой маркой еще я пользовалась, поэтому за качество не беспокоилась. Оформление мне понравилось, кексики изготовлены очень аппетитно. В набор входят палетка теней (8 штук), несколько разновидностей румян и блестки для губ (4 шт.). Аппликаторы сделаны не очень качественно, поэтому пришлось положить несколько своих. Состояние декоративной косметики было удовлетворительным, тени и румяна не очень яркие, прям как нужно.

Аллергии не было, хотя кожа ребенка склона к высыпаниям. Малышка был довольна, а это самое главное. Могу смело рекомендовать данный продукт в качестве сюрприза маленькой моднице. Спасибо за внимание!:flowers2:

19 Декабря 2016, 15:23
Город: Тюмень

Отличный подарок для маленькой принцессы
Достоинства:
  • Качественно
  • Красиво
  • Удобно
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Начну с того, что я всегда была против детской косметики. Ведь ничего нет лучше чистого и естественного детского личика. Но, когда я стала замечать, что моя племянница таскает мою косметику, то решение было однозначным. Если уж ребёнок так хочет поэксперементировать, то лучше пусть это будет специальная безвредная детская косметика.
Тогда я стала искать хорошего проверенного производителя и наткнулась на наш, отечественный продукт марки Принцесса. Меня приятно удивило разнообразие выбора. Там тебе и единичные товары, и разного рода наборы, шкатулки, коробочки. Зная о вкусах своей племянницы, я выбрала вот такой вот набор в виде кексов. Мне показалось, что это очень мило. Ребёнок был счастлив. Она прыгала до потолка и визжала.
Косметика действительно оказалась качественной. За время использования не было никаких высыпаний и прочего. Я очень внимательно за этим слежу.
Так что, если хотите порадовать свою маленькую принцессу, то обязательно приобретайте такой набор. Как раз новый год на носу.