Отзывы о Kolecity (Колесити), Новосибирск

Kolecity (Колесити), Новосибирск

19 Декабря 2016, 09:58

Шины с доставкой
Достоинства:
Большой ассортимент, небольшие цены, качество.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Для тех, кто не знает, это магазин продажи автошин. Здесь большой ассортимент по вполне доступным ценам. Фирмы разные, некоторые довольно известные.

Интерфейс очень даже понятный. Легко можно найти нужный диаметр колес. Как и положено продавец предлагает зимние (шипованные и нешипованные), летние и всесезонные. Также тут же сразу можно подобрать и диски для шин.

Магазин предлагает гарантию и в случае чего обмен. Доставка не только по Новосибирску, но и в другие регионы. Способы оплаты разные.

В период акций здесь можно получить неплохую скидку не только на товары, но и на шиномонтаж, который может быть выездной. Консультанты приветливые, готовы ответить на все вопросы.

В общем, данный магазин очень даже понравился. Никакого обмана.

(ninka) нина
19 Декабря 2016, 05:04
Город: Новосибирск

Дополнительная услуга - шиномонтаж с доставкой на дом!
Достоинства:
Удобно
Недостатки:
Работают только в Новосибирске.
Отзыв:
Шиномонтаж с доставкой на дом?
Еще совсем недавно я и не подумала бы, что такое бывает.
О существовании данной услуги услышала этой осенью случайно, мельком, в разговоре со знакомыми; зашла в интернет и убедилась:есть такое явление. Причем услуга, похоже, довольно популярная.
Поскольку ехать на станцию шиномонтажа с маленьким ребенком-грудничком в машине я сочла не очень удобным, решила “переобуться” по “новой схеме”.
Поисковик в интернете выдал адреса сразу нескольких сайтов, пройдясь по которым, я выбрала компанию, чьё предложение показалось мне наиболее подходящим: запись уже на следующий день, да еще и цена не самая высокая (на тот момент всё удовольствие стоило 1500 рублей), выбор между наличным и безналичным способом рассчёта.
Компания "Колесити" оказалась онлайн-магазном шин; но, даже не совершая покупок в данном магазине можно вызвать мастера по "переобувке" на дом.
Дальше - как в любом интернет-магазине: позвонила по указанному на сайте номеру телефона, менеджер оформил заказ, учел мое пожелание по поводу оплаты банковской картой; и стала ждать.
“Переобувка” была назначена на следующий вечер. Примерно за час мастер позвонил и предупредил, что, скорее всего, задержится из-за пробок на дорогах. Но по факту задержка оказалась незначительной.
Прибыла целая мастерская по шиномонтажу.
“Переобувка” состоялась прямо во дворе, на парковке около подъезда (я заодно и с малышом в коляске погуляла).
Вся процедура (вместе с перебортовкой колес) заняла около 30 минут. У мастера в машине очень кстати оказались пакеты для снятых колес (бесплатно).
Мне понравилось. Думаю, что и в дальнейшем буду пользоваться таким сервисом.
Если озадачиться заранее (а не в последний момент, как я), то можно выбрать наиболее удобное время.
Рекомендую.