[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Авиарейс Москва - Абу-Даби, Etihad Airways

Авиарейс Москва - Абу-Даби, Etihad Airways

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Anna22.04) Anna
19 Декабря 2016, 04:36
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 1, быстрых: 282
 
 
Отличное обслуживание по доступной цене
Достоинства:
Очень хорошая организация полётов
Недостатки:
Нет прямых рейсов из многих крупных российских городов
Отзыв:
В прошлом году мы с мужем решили отдохнуть с шиком, и поехали в Объединённые Арабские Эмираты. Мы там никогда не были, поэтому нам хотелось всё путешествие организовать на самом высочайшем уровне, но за более или менее умеренную плату. Немного забегу вперёд и скажу, что наш великолепный отдых начался уже на борту самолёта авиакомпании Etihad Airways, билеты на который мы приобрели на официальном сайте. Я не думала о том, какую авиакомпанию выбрать для перелёта. Я знала, что в эту экзотическую страну нужно обязательно лететь на самолётах именно этой авиакомпании, так как она предлагает самые дешёвые авиабилеты, а комфорт и обслуживание пассажиров не уступает более дорогим и разрекламированным авиаперевозчикам этого региона.

Итак, я забронировала два авиабилета, для меня и моего мужа. Сайт у этой авиакомпании очень удобный, вся информация на русском языке. Цена была очень недорогая, я заплатила около 19000 тысяч рублей на человека, что вполне приемлемо за такой длительный перелёт. Мне очень понравилось то, что прямо на сайте авиакомпании при бронировании билета можно выбрать место в салоне и питание. То есть в билет эконом-класса бесплатно входило стандартное питание, но за дополнительную плату меню можно было расширить. Также в стоимость самых дешёвых билетов было включено много всяких приятных сюрпризов, о которых я расскажу позже. Нужно отметить, что бесплатно разрешалось перевозить багаж массой до 23 кг. К сожалению, самые дешевые билеты у этого авиаперевозчика будут невозвратными. Я без особых проблем расплатилась пластиковой картой, получила на почту электронный билет, и с приятным волнением пошла собирать чемодан!

Поскольку наш вылет должен был быть из Москвы, то мы приехали в аэропорт задолго до регистрации, так как до столицы добирались на поезде. Поскольку самолёты этой авиакомпании вылетают из Шереметьево, то нужно быть очень внимательным и не пропустить своего рейса, так как отправляющихся самолётов из этого аэропорта очень много. Мы ничего не пропустили и стояли на стойке регистрации первыми. Без малейших проблем мы прошли регистрацию, зону досмотра и стали ждать приглашения на посадку в самолёт. Через стекло терминала мы видели наш самолёт. Он выглядел очень хорошо, было видно, что самолёт новый.

Через некоторое время была объявлена посадка, и мы по телескопическому трапу зашли в самолёт. Первое, что нам бросилось в глаза, это были прекрасные улыбчивые стюардессы и их необычная униформа. Она несколько отличалась от униформы других авиакомпаний, в ней прослеживался национальный колорит. Наш самолёт изнутри выглядел очень хорошо и был совсем новым. На спинках кресел были вмонтированы небольшие экранчики, на которых можно было посмотреть информацию о полёте и несколько фильмов на русском языке. Но больше всего меня поразило то, что всем пассажирам полагался симпатичный мешочек с неожиданным содержимым. Оно состояло из зубной щётки, берушей, повязки на глаза и носочков! Это было так мило! Также всех пассажиров ждал тёплый плед, подушечка и наушники. Одна стюардесса хорошо говорила по-русски, поэтому никаких проблем с общением не было.

Командир экипажа поприветствовал нас на английском и арабском языках, и мы приступили к взлёту. После того, как самолёт набрал высоту, стали разносить напитки. Меня очень поразил тот факт, что можно было попросить даже пиво, и, возможно, что-то и покрепче, но мы этого не употребляем. Во время полёта нас кормили несколько раз, но это и понятно, ведь полёт длился более пяти часов. В стандартное меню входило горячее питание, салат, различные булочки, вафельки. Питание мне очень понравилось. Оно было разнообразным и вкусным.

Полёт на самолётах этой авиакомпании по данному маршруту мне очень понравился. Всё было организовано на самом высоком уровне, при этом цена на билеты была очень доступной!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля