Отзывы о Авиарейс Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону, Победа

Авиарейс Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону, Победа

(Anna22.04) Anna
17 Декабря 2016, 15:54

Очень низкие цены и хорошие самолёты
Достоинства:
Очень дешёвые авиабилеты
Недостатки:
Кресла в салоне располагаются очень близко друг к другу
Отзыв:
В этом году мы с мужем летали к нашим родственникам в Ростов-на-Дону. Нам было очень важно, чтобы наша поездка в этот город была максимально дешёвой, так как семейный бюджет не был рассчитан на большие расходы. Сначала я отмела полёт на самолёте, так как цены на авиабилеты у крупных авиакомпаний были достаточно дорогими, а нам нужно было купить два взрослых билета в оба конца. Я стала искать билет на поезд, но они тоже не были такими уж и дешёвыми, но, конечно, дешевле просмотренных цен на самолёт. Но я совершенно случайно увидела рекламу авиакомпании Победа и просто, ради интереса, зашла на их официальный сайт.

Если честно, но я и не думала, что этот авиаперевозчик осуществляет прямые авиарейсы из Санкт-Петербургу по достаточно многим направлениям. Я была приятно удивлена, что именно в нужный для нас город есть такие рейсы. Когда я посмотрела цену на авиабилеты, то даже не поверила своим глазам. Билет в оба конца стоил всего-навсего 2800 рублей! Такого я не могла бы себе представить даже в самом сладком сне! Я забронировала билеты, расплатилась пластиковой картой, мне пришло уведомление на электронную почту, и мы с нетерпением стали ждать дня вылета.

Авиакомпания в этом направлении делает один рейс в день, поэтому выбора с временем отправления рейса у нас не было. Но нас всё устроило, так как вылет в полдень был оптимальным для нас. Скажу сразу, что обратный рейс выполняется не в очень удобное время, самолёт прилетает около часа ночи, и если учитывать, что нужно ещё получить багаж, то приезд домой будет глубокой ночью.

В день вылета мы без проблем прошли регистрацию, хотя на стойке было очень много народа, поэтому нужно это учитывать и приезжать в аэропорт заранее. Из окна терминала мы могли рассмотреть наш самолёт. Он выглядел вполне симпатично и надёжно. Нас ждал Боинг 737. Возраст самолёта нам понять так и не удалось, но, судя по всему, он был достаточно новый. В самолёт мы заходили через телескопический трап, что, безусловно, было очень приятным началом путешествия. Стюардессы нас встречали улыбкой и складывалось ощущение, что мы летим обычной авиакомпанией, а не такой бюджетной, за это им отдельное спасибо.

В полёте нас не кормили, но на это мы, конечно, и не рассчитывали, хотя время в пути было около трёх часов. Мы вылетели точно по расписанию, никаких накладок в полёте не было. Пилот выходил на связь с пассажирами только два раза. В самом начале, перед взлётом, он поприветствовал пассажиров, а затем после приземления попрощался. Полёт был совершенно обычным, но не очень комфортным, так как кресла в салоне самолёта располагались на очень близком расстоянии друг от друга. Пассажиров было много, мне показалось, что самолёт был заполнен полностью.

Полёт по этому маршруту мне понравился, но когда я вспоминаю цену на авиабилеты, то он мне начинает нравиться ещё больше!