Отзывы о Лак Protex Паркетный

(Vesna_v_gorode) Алёна
15 Декабря 2016, 18:21
Авторитет: -11.7638

Отличный товар
Достоинства:
  • Качественный
  • Доступный
  • Хороший состав
Недостатки:
  • Особых не нашла
Отзыв:
Я недавно начала делать ремонт на кухне и никак не могла найти нормальный паркетный лак. Я пересмотрела много разных фирм, но главных их недостаток, это цена. Вроде бы и состав был хороший, и отзывы о этой фирме были хорошие, но цена была слишком высокой для меня.
Пришлось искать какую-то хорошую фирму, но по хорошей цене. Таких, как оказалось, не очень много. Остановилась я именно на марке Маршал. С ценами у этой фирмы все в порядке и продукция также очень качественная. Я решила попробовать взять лак Protex Паркетный 2,5л. Осталась очень довольна. Во-первых, мне очень понравился состав этого лака. Он был почти такой же, как и в других дорогущих фирмах, но только по нормальной цене. В общем, после того, как я опробовала этот лак в деле, решила купить сразу большую упаковку.
Сейчас ремонт в самом разгаре и лак отлично справляется со своей работой. Теперь я уже буду знакома с этой фирмой и по возможности буду пытаться покупать именно её. Главное, что по хорошей цене, можно найти замену другим, очень дорогим фирмам. Что сказать про недостатки этого лака, их я пока не обнаружила. Может что-то проявиться через время, но пока все очень хорошо. В общем, однозначно рекомендую эту фирму.