[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ЖК Варшавское шоссе, Москва

ЖК Варшавское шоссе, Москва

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Vld) Vlad
15 Декабря 2016, 12:39
Город: Москва
Авторитет: 24.2117
Отзывов: 0, быстрых: 136
 
 
Хорошее место для проживания
Достоинства:
Множество
Недостатки:
Таковых не нашел
Отзыв:
Прошло несколько месяцев после того, как с любимой женой сыграли свадьбу. Жить с родителями хотя и комфортно, но еще до свадьбы взял жилье в кредит именно в данном комплексе. Очень удобное расположение с прекрасной транспортной развязкой.

Красивые новые постройки, которые уже практически имеют завершающий этап. Устроила также и сама стоимость. Она варьируется от количества квадратных метров, этажа и прочих мелких моментов. В ходе строительства, по заявлениям застройщика, используются экологически чистые и современные материалы и методы.

Каждый дом оборудован большими лифтами. Скорее всего собраны они действительно где-то в Европе. Это сразу заметно. Каждая квартира имеет отличную стандартную отделку. В нее входит покрытие обоями под покраску, окна изумительного качества, железная дверь, сантехника иностранного производства. То есть оборудовать жилье под себя можно спокойно всего за неделю.

На территории находится множество детских площадок, огромный и красивый парк, с разнообразными зелеными насаждениями. То есть мест где можно прогуляться - полно. Более того, в самих домах планируется размещение магазинов и прочей нужной инфраструктуры. Рядышком есть больница, детские сады и школы.

После осмотра всего этого - влюбился и решили жить именно здесь. Скорее бы уже произошла сдача.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля