Отзывы о Panda Club батутный комплекс, Опытный, Кстовский район

(Papa) Аня
14 Декабря 2016, 17:10
Город: Киев

Весело
Достоинства:
-много батутов
-интересно
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
Я очень люблю батуты еще с детства. И решила с ребенком сходить в батутный комплекс. Территория 800метров квадратных, согласитесь, не мало. В нем много разных бабутов и занятий по аеробике. Есть яма сканатом, в которую пригают.Внутри есть небольшое кафе, после таких активных занятий хочется подкрепиться. Но можно приносить еду с собой, это разрешено. Приятно удивило, что сначала показывают как себя вести и рассказывают правила поведения. Это хорошо, потому что детки все активные. Также могут пригатьи взрослые для них есть отдельная територия. Стоимость билетов невысокая. Выходишь оттуда с прекрасным настроением и чувствуешь себя ребенком. Советую всем сюда прийти всей семьей. Думаю, вам понравится.

(naday2502) Надежда
14 Декабря 2016, 15:55
Город: Кстово

Адреналин и бешеная энергия
Достоинства:
  • Очень нравится детям
  • Возможность напрыгаться вдоволь
  • Интересно
  • Есть кафе
  • Бесплатная стоянка
  • Весело и увлекательно
Недостатки:
  • Добраться можно только на машине
  • В кафе не было кондиционера
  • Инструктора не очень следят за детьми
  • Можно получить травму
Отзыв:
Не так давно в Кстовском районе недалеко от ТЦ Мега открылся батутный комплекс Panda Club. Первый раз туда мой ребенок попал с классом в праздничный день. Цена тогда была довольно приличной - 350 рублей за час. Впечатления были у сына самые позитивные, он приехал мокрый, раскрасневшийся и очень довольный, с восторгом рассказывая как там прыгали.

В следующий раз мы посетили этот комплекс уже самостоятельно и в будни. Цена на билет составила 150 рублей за ребенка. Добраться туда удобнее всего на личном транспорте, есть бесплатная парковка около входа.

Сам батутный центр похож на большой ангар. Почти все его помещение занимает площадка с матами и батутами, где всем желающим и предлагается прыгать. Небольшое место отведено под туалеты, раздевалки и стойку администратора.

На антресоли находится небольшое уютное кафе с баром и кожаными диванами, где можно подождать своих прыгающих детишек.

Кафе, если честно, мне не очень понравилось. В нем не было кондиционера и было нестерпимо душно. К тому же цены на шоколадки и напитки были просто нереально высокими. Хорошо, что не запрещалось сидеть за столиками со своими соками и едой.

Перед тем, как детей запускают прыгать на батутах, инструктора(молодые люди) проводят с ними небольшую разминку и объясняют правила поведения и безопасности.

Там где прыгают на батутах всегда присутствует несколько инструкторов , чтобы приглядывать и не допускать нарушений.

Есть аттракцион с канатом, где можно забравшись на него прыгнуть в большую яму с мягкими модулями.
Мне, если честно, данный батутный комплекс показался немного скучноватым, но вот дети были просто в бешеном восторге.