Отзывы о Саяла Дом

5.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Профессионалы своего дела
Достоинства: Качественно, быстро , недорого
Недостатки: Недостатки не нашли

Когда купили дачу, решили дополнительно на участке поставить каркасный домик для детей.
Почему именно каркасный домик? У данной технологии есть множество плюсов. К примеру, хорошая теплопроводность, позволяет сохранять тепло зимой, а прохладу летом. Или хорошая звукоизоляция, а также данная технология не требует никакого особого ухода.
К поиску компании подошли очень серьёзно, так как хотели действительно качественный результат, а также желательно, чтобы не сильно ударял по семейному бюджету!
По многочисленным положительным отзывам, такой компанией оказалась " Саяла дом "!
У них оказались самые привлекательные цены! А также возможность предоставить свой собственный проект домика!
Все таки, решили сделать что - то оригинальное и поэтому не потрудились составить собственный проект!
Как результат, наша постройка получилась прекрасной, именно то, что мы хотели!  А самое главное точно в срок!
Данная компания учла все наши пожелания. Работники к работе отнесли очень серьёзно, видно, что работают профессионалы своего дела! Приятно, что не стали затягивать с работой, а  сделали все максимально быстро! Мы очень довольны. Рекомендуем данную компанию!

09.11.2017 16:12

(nowikov.slava) Ярослав

(nowikov.slava) Ярослав
Компания оказалась на высоте
Достоинства: все быстро, качественно, я доволен
Недостатки: недостатков не обнаружил

В июне (уже прошлого года) решились с женой на постройку небольшого дачного домика. Обзвонил разные компании, в итоге остановился на компании «Саяла дом», оставил у них заявку. Приступили ребята к работе довольно быстро, что очень порадовало. Работала бригада, как пчелы – быстро и эффективно. Сначала я скептически отнесся к заявленным срокам, думал, что так быстро не успеют собрать. Но они справились! Причем, качество на высоте! Выбор компании оказался очень удачным.

09.02.2018 17:47
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(frau.veta16) Светлана
14 Декабря 2016, 14:26
Город: Челябинск

Хороший уютный домик
Достоинства:
Быстро, качественно, доступно
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Участок достался мне в наследство. Дети выросли, поэтому решили поставить на нем каркасный домик. Средств особо не было, поэтому нам очень понравилась цена на такие дома. Обратились в Саяла дом. Заказали домик по типовому проекту, уже не помню название, но размер 7х6 один этаж. Для двух людей такой площади с головой. Очень быстро построили. Домик буквально вырос на глазах. От детей съехали, наслаждаемся жизнью.
«Саяла Дом» - это создание теплых, экономичных и долговечных домов под летнее и круглогодичное проживание. Самостоятельная заготовка древесины, большой автопарк для их доставки на стройплощадку, а также работа с типовыми и индивидуальными проектами выгодно выделяет компанию «Саяла Дом» на фоне конкурентов.