Отзывы о Remington D3080 Фен

(Papa) Аня
14 Декабря 2016, 12:48
Город: Киев

Прекрасный фен
Достоинства:
-есть холодный воздух
Недостатки:
-дорогой
Отзыв:
У меня волосы крутиться, а я люблю ровные. Мне постоянно приходиться их ровнять. Это очень неудобно сушить без фена, занимает много времени. Поэтому я купила фен, именно этот потому что у него есть холодный воздух, который не пересушивает волосы. Это очень удобно и безопасно. Есть несколько режимов, если вы хотите быстро, то може выбрать более мощный. Советую купить, он быстро сушит волосы. Он не шумный, я часто собираюсь на работу рано утром и не хочу никого будить поэтому он для меня идеальный. Стоимость невысокая, он небольшой и спокойно помещается в сумку при переездах. Есть насадка для выпрямления волос, если очень быстро нужно собраться, то использую её. Рекомендую, вам должен понравиться.

(Yanik) Яна
13 Декабря 2016, 18:32
Город: Липецк

Мощный фен для волос
Достоинства:
мощность
несколько режимов
холодный поток воздуха
Недостатки:
особых нет
Отзыв:
Так как без использования фена сушка волос естественным путем превращает их в соломку, то без этого прибора не обхожусь. Даже если волосы почти высохли сами, все равно в конце в качестве дополнительной укладки использую фен. Доверяю фирме Ремингтон, да и ценник на фен не очень высок.

Купить мощный фен для укладки можно в магазине МедиаМаркт по цене чуть более 2000 рублей.
Несмотря на громоздкий вид, его удобно держать в руках. Позже уже кажется не таким большим.

Шнур достаточно длинный, чтобы сушить волосы в нужном положении.

Фен имеет сильную мощность - 2000 Вт, а также 3 режима. Чаще использую второй.
Для защиты волос от перегрева есть хорошая функция холодного воздуха. Несмотря на то, что он действительно прохладный, волосы при этом хорошо высыхают.

В комплекте есть стандартные насадки: тонкая для выпрямления волос и диффузор.
Чаще использую тонкую с расческой из натуральной щетины. Так, волосы становятся более прямыми и утюжком почти не пользуюсь.
Диффузор можно использовать для "мокрой" завивки. На сухие волосы наношу мусс, а затем этой насадкой вожу. Получаются мини-кудряшки.