Отзывы о Kitfort КТ-1307

Kitfort КТ-1307

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Не измельчает ингредиенты
Достоинства: Достоинства не заметила
Недостатки: Прокладка не справляется со своей функцией, не измельчает

Наша семья очень любит различные смузи, коктейли, и прочие вкусности. Поэтому блендер мы используем очень часто. После того, как наш старый полетел, мы купили данный блендер.
На первый взгляд мне очень понравился. Аккуратный дизайн. Стеклянная чашка выполнена из прочного материала. У блендера имеется переключатель режима скорости. Их две, медленная и быстрая.
Также имеется функция защиты от включения на случай, если чашка снята.
Мы приступили к созданию десерта. Решили сделать смузи из лесных ягод.
В итоге, у нас ничего не получилось. Практически все ягоды остались целыми, так как, никак не могли попасть под нож. Особенно те, которое были сверху.
В инструкции сказано, что в процессе работы, блендер, нельзя открывать крышку. Но мне пришлось это сделать, так как ничего не получалось. Нужно было срочно перемешать.
Это был главный недостаток.
Ещё один мы заметили, когда мыли блендер. Резиночка внутри в чаше, которая располагается внизу, должна защищать от попадания влаги. Однако со своей функцией не справляется. Приходится разбирать блендер по частям и мыть, так как в противном случае, появится затхлость. Это очень не удобно.
Поэтому блендер мне не понравился!

29.10.2017 05:05

(polina1985) Полина
24 Февраля 2017, 01:58
Город: Витебск

Не всегда дешевое является плохим
Достоинства:
  • Низкая цена
  • Приятный дизайн
  • Отличные технические характеристики
  • Занимает мало места
  • Стакан легко разобрать
Недостатки:
  • Короткие ножи
  • сложности при очистке
Отзыв:
Совершенно недавно я сделала для себя "любимой" подарок купила новый блендер Kitfort KT-1307.
Купила я его не случайно.
  • В первую очередь меня удивила низкая цена, ну думаю, если сломается гарантии производитель дает год.
  • Во вторых мне очень понравились габариты этого блендера:ширина 17, высота 37, глубина 17.
  • Очень стильный дизайн
Когда я принесла домой я сразу решила приготовить что-нибудь вкусненькое на своем новом Kitfort KT-1307.
Конечно же, я его промыла так как было написано в инструкции.
Эксплуатировать блендер очень просто: поместить продукты в стеклянную чашу (толщина стекла 7 мм) и закрыть крышкой. Затем выбрать необходимый режим вращения ножей, при помощи регулятора на основном блоке с мотором. И все.
Единственную сложность вызвало это очистка, ножи то встроены в чаше и я маленькая хрупкая женщина так и не смогла их вытащить.
В целом блендер Kitfort KT-1307 мне очень нравиться! Я пользуюсь им постоянно! Рекомендую Всем!

(Aqwa.1978) Юлия
12 Декабря 2016, 18:15
Город: с.Арзгир

Помощник на кухне
Достоинства:
  • Цена
  • Удобный в применении
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
Недавно мой блендер поломался окончательно, это после нескольких ремонтов. Чтобы купить себе новый, я долго не могла найти подходящий, то цена высокая, то внешний вид не внушал доверия. Мне нужен был такой, который бы помогал мне на кухне каждый день, потому что ребёнку 7 месяцев и ему нужны разные пюрешки.
Об этой фирме я не слышала и решила почитать отзывы. Никаких негативов в её адрес не увидела, тем более меня привлекла цена, она не высока.
Когда пришла посылка, я хорошо осмотрела покупку, заметила, что выглядит вполне оригинально. В использовании разобралась сразу. Удобный, есть противоскользящие ножки, чаша объёмом 1 литр. Во время работы можно добавить ещё необходимых ингредиентов. Легко мыть после эксплуатации. Металлический корпус говорит о его прочности. Мощность двигателя 450 Вт показывает, что данный аппарат прослужит не один год.
Я очень довольна, что его приобрела. Пока претензий нет.

12 Декабря 2016, 16:35

Неплохой блендер для кухни
Достоинства:
Недорого, удобно, безопасно.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Сегодня без помощи блендера на кухне просто не обойтись. Раньше приходилось всё измельчать в ручную. Это было и тяжело, и долго.

Данная модель по сравнению с другими не дорогая. Стоит чуть больше двух тысяч рублей. Объём чаши один литр. Этого вполне достаточно, чтобы приготовить какую-либо смесь. Здесь два скоростных режима.

Готовлю соусы, детские пюрешки, измельчаю овощи и так далее. В общем, с этим прибором я творю блюда очень быстро.

Вышеуказанный блендер довольно-таки прочный, сделан в основном из металла. За ним легко ухаживать, поэтому, я считаю, что он прослужит ни один год. А менять его смысла не вижу. Он намного удобнее, нежели аналогичные приборы, не имеющие чашу.

Рекомендую. Цена и качество в самый раз.

(Tanimura) Светлана
12 Декабря 2016, 12:42

Неплохой блендер для повседневного использования
Достоинства:
Простой в освоении, красивый, хорошая сборка, а и в целом, за такие деньги очень неплохой
Недостатки:
Пока не выявили
Отзыв:
В прошлом месяце искали себе блендер чтоб делать разного рода фруктовые каши для ребенка, коктейли и так далее. Нужен был довольно простой, без новоротов, но при этом чтоб был надежный, хорошо справлялся с повседневным использованием, по тому что мы часто те же каши ребенку делаем. И когда искали, наткнулись на блендер от Кифорт - Kitfort KT-1307. Впервые видели этого производителя, ни я, ни муж ранее не сталкивались, но этот вариант нас заинтересовал. По описанию блендер отличный, а стоит не дорого, в сравнении с более именитыми марками. Присмотрелись .почитали и решили взять. Заказывали его в dns-shop, обошелся он нам в 2600 рублей, что по сути не дорого и на самом деле очень довольны покупкой. За такие деньги это отличный блендер. Конечно, пока рановато делать серьезные далеко идущие выводы, всего месяц пользуемся, но пока я считаю что это отличная покупка. Пользоваться удобно, освоили его быстро, не было проблем. Во время работы блендер на скачет, не съезжает. Противоскользящие ножки хорошие и смотрятся надежно. Просто у нас на старом ножка одна отвалилась со временем. И очень понравилось то что он работает только с установленной чашей, безопасный. У нас ребенок маленький дома, так что это важно. И блендер вместительный. В целом, я пока недостатков не нашла. Довольна что его купили.