Отзывы о Отель Элеон сериал (2016)

Отель Элеон сериал (2016)

(malika277) Нила

(malika277) Нила
Отель Эллеон. Комедийные персонажи ,сериала про работу в отеле.
Достоинства: Была приятно удивленна продолжением в новом сериале Отель Элеон. Удивлена игрой актёров,сериал смотрится на одном дыхании ,действительно есть много смешных и трогательных моментов.И конечно же любовь ,это самое интригующее в сериале.Жду с нетерпением новых серий.
Недостатки: Не заметила. Актёры подобраны умело.

Долго не хотела смотреть сериал Кухня(предшественник Отель Элеон )  честно говоря не люблю Русские фильмы.Но всё же как то заставила себя включить первую серию Кухни и ..... Зависла. Сериал рассказывает об буднях работников отеля.Была приятно удивленна продолжением в новом сериале Отель Элеон.Удивленна игрой актёров,сериал смотрится на одном дыхании,действительно есть много смешных и трогательных моментов.И конечно же любовь,это самое интрегующее в сериале.Жду с нетерпением новых серий.

Фотографии:
14.08.2017 22:14

(sofuuuuua) Софья

(sofuuuuua) Софья
довольно интересный русский сериал, но минусы тоже есть
Достоинства: местами интересный сюжет
Недостатки: заезженные актеры, высосанные из пальца сезоны

Началась моя история просмотра этого сериала с даты выхода первой серии. Поначалу было довольно интересно, но потом я стала замечать некие нюансы в игре актеров и сценария. Местами становилось слишком скучно. Правда, юмор в некоторых эпизодах очень даже радует. Знакомым я этот сериал советую, зная, что они не настолько требовательные к подобного рода картинам.
В нем собралось все: любовь, ненависть, дружба и отношения внутри семьи, в том числе ссоры. Прекрасный повод провести ночь с любимым человеком под теплым пледом.

Фотографии:
29.03.2018 19:45

(Deadhero80) Саша
29 Января 2017, 23:17
Город: Одесса

Отзыв об очередном русском ситкоме
Достоинства:
Колоритные персонажи
Проработанный сюжет
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Отель Элеон демонстрирует нам продолжение всеми любимого сериала "Кухня". На сей раз, дейтсвие происходит в отеле, кухня которого фигурировала главной локацией прошлых двух сезонов. Помимо того, что мы можем увидеть уже знакомых персонажей по ходу сюжета. Новые персонажи, в свою очередь, тоже довольно колоритные, я думаю, всем запомнятся. Также, в этом замечательном сериале, каждая новая серия - словно новый сюжет. За весь сезон, состоящий из двадцать одной серии мы вместе с актерским составом переживем уйму событий! Правда, если сравнивать с сериалом "Кухня", "Отель Элеон" все же проседает, и на ум приходит одна мысль: "Ребята, вы же можете лучше". Но так или иначе, "Отель Элеон" - достойный спин-офф.

(denis1625) Денис
26 Декабря 2016, 03:40
Город: Чернигов

Прекрасный сериал, который стоит посмотреть
Достоинства:
Интересны и смешной.
Недостатки:
Для меня лично их нет.
Отзыв:
У меня касаемо этого сериала только положительные эмоции. И меня очень сильно порадовал тот факт, что сериал «Кухня» продолжает жить также в не менее хорошем, интересном, смешном, сериалом как «Отель Элеон». Моё мнение что режиссёр и постановщики потрудились на славу. В серале очень много различных типов ситуаций, которые на первый взгляд могут показаться нелепыми, но при просмотре ты видишь, как герои пытаются найти выход и иной раз у них это получается совершенно нелепо и понимаешь, что как раз эта самая нелепость и даёт свою изюминку. Да конечно не хватает нашего знаменитого шеф-повар Виктора, но и сериал уже пошёл совершенно в другое направления. И конечно, на мой взгляд, картина получилась довольно успешная и лично я буду продолжать, смотреть этот поистине замечательный сериал чего конечно желаю и всем тем, кто был когда-то поклонником сериала «Кухня»

(lena28) Елена
10 Декабря 2016, 17:13
Город: Балашов

Море юмора и позитива
Достоинства:
Легкий юмор, закрученный сюжет, классные актеры.
Недостатки:
Местами скучно.
Отзыв:
Этот сериал является своеобразным продолжением так хорошо зарекомендовавшей себя Кухни. Здесь все действие уже происходит в отеле, кухня с поварами и официантами отошла на второй план. Вечно кричащего и пьяного Баринова здесь не будет. Зато новых героев - хоть пруд пруди.
Из прежних здесь остались Анастасия и Константин Анисимовы, они также вместе, любят друг друга. Но Настя - уже не простушка-официантка, а директор!

Арсений Чуганин стал шефом, а его жена Марина - бухгалтер. Вот такие кадровые перестановки случились. Изменился и внешний вид, образы персонажей. Но не все - в лучшую сторону.

Новый и интересный герой - Даша. Она горничная, ее обманул жених и оставил без гроша в кармане. Но она не упала духом, мне эта девушка глубоко симпатична - добрая, сильная, позитивная.

Владелец отеля - Павел, мечтающий только о развлечениях и женщинах. А еще тут остался Михаил Джекович, который теперь воюет с Софьей Толстой за лидерство.

Вобщем, сюжет так закручен - тут и деньги, и обман, и любовь, и настоящая дружба, и предательство близких.
А музыка - удачно подобрана, она осталась от предыдущего сериала.
Мой вердикт - любителям юмора и детективов, а также русских фильмов рекомендую!