Отзывы о Saturn ST-FN 8261 Вентилятор

(duda666) Антон
28 Апреля 2017, 14:46
Город: Константиновка

Комфортно в самую жару
Достоинства:
Дешево и сердито
Недостатки:
Таковых нет
Отзыв:
Летом бывает просто невыносимо жарко, что не знаешь куда себя деть и где спрятаться. Самый бюджетный и простой вариант бороться с жарой это вентилятор Sarurn FT - FN 8261. Когда не хватает денег на установку кондиционера или вы часто переезжаете, то вентилятор это то что вам нужно. Очень прост и удобен в управлении для любого человека. В комплекте с вентилятором идет пульт и вы можете не вставать с кровати и регулировать температуру в комнате. Несколько скоростей, крылья вентилятора защищены сеткой, так что дети себе не навредят. Энергии затрачивает совсем мало и много места не занимает. Правда долго под вентилятором находиться не желательно, я заснул под ним и проснувшись через 3 часа уже был с насморком и горло тоже болело. Нужно выставить подходящий режим и быть не совсем рядом с вентилятором. Всем рекомендую этот бюджетный и удобный вариант.

(lena28) Елена
9 Декабря 2016, 16:57
Город: Балашов

Практичная и простая в управлении модель
Достоинства:
Низкая цена, устойчивый, лёгкий, много режимов.
Недостатки:
Заедают кнопки на пульте.
Отзыв:
Здравствуйте.
Летом, в жару без кондиционера очень тяжело. Поэтому у меня есть более бюджетный вариант - простой вентилятор. Эту модель я выбрала по нескольким параметрам:
  • невысокая стоимость - около 1000 рублей
  • наличие дистанционного пульта управления
  • вращающаяся верхняя часть
  • защитная сетка на лопасти.
Цветовая гамма при выборе - всего два цвета - белый и темно-серый.
Мне нравится наличие нескольких режимов обдува - можно отрегулировать и наклон, и силу подачи воздуха.
Панель управления кнопочная - там все просто и понятно. Пульт маленький, работает от двух батареек типа АА. Но есть маленькая проблема - пара кнопок заедает.
В целом, этот вариант бюджетный и за свою цену качество приличное.
Рекомендую.