Отзывы о Облако кликов, clickscloud.net

Облако кликов, clickscloud.net

2.0

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Для меня лично это было сплошное кидалово
Достоинства: их просто нет
Недостатки: сплошной недостаток

Познакомился с данным ресурсом не очень давно на протяжении прошлой и начало этой недели. Много слишел про данный способ заработать и решил попробывать лично что бы точно знать возможно ли это или это просто очередной развод как чаще всего бывает в интернете на подобных проектах. Ладно приступим ближе к теме заработать так и не получилось на сайте я так понял был какойто збой или прост они хотят что бы мы так думали но как мне кажеться очередное кидалово и не более того. Так что не советую.

15.03.2018 11:31

(serhio)

(serhio)
Зажимают деньги на балансе
Достоинства: Не смог выявить.
Недостатки: Множество.

Давно уже не пользуюсь этим сервисом, как тут постучались:

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я новый аккаунт-менеджер из clickscloud.net
Могу я вам чем-то помочь в работе с нами или есть вопросы?

Иван у нас уже давно не работает. Давайте я вам помогу с креативами и текстами, чтобы вы начали снова работу с нами

Я вспомнил, что у меня зависли 950 рублей на балансе. Я понимаю, что они просто висят и я не буду пользоваться их услугами. Попорсил их вывести мне, на что получил ответ:

У нас в пользовательском соглашении есть пункт, гласящий, что внесенные средства не возвращаются.
В Облаке Кликов сумма минимального пополнения всего 1000р. при остатке на балансе менее 1000р. рекламная кампания замедляется дабы вам не уйти в минус.  Давайте посмотрим на ваши кампании и попробуем разобраться почему не зашло.

Как вы знаете, это называется незаконное обогащение. Открутка не пошла, креативы не принимали, ТП не работала, деньги не выводят. "Хорошо работают!"

07.06.2018 14:40

(Anonymous)
8 Декабря 2016, 20:04
Город: Сеть

Тут откручивается одна фигня, в прямом смысле этого слова
Достоинства:
Нету.
Недостатки:
Читайте сами.
Отзыв:
Участвовал в интенсиве Тизерная Кухня от Котэ.Вс.
Третий день и третье задание было - набрать в тизерке Облако Кликов 100 переходов на любые офферы.

Ну и как бы я решил брать нормальные медицинские офферы.

Залил 20 тизеров, а они показали слабый CTR. При 1500 показов вообще перестают показываться. Думаю, ладно, спрошу в ТП.

В ТП мадам сообщила, что при ctr 0.5 уже нет смысла крутить тизеры и надо удалять, чтобы новые залить.

Какого же было мое удивление, что перестала работать кнопка Сохранить тизер. Думаете у меня была такая проблема? Нет! У 30-50 человек аналогично было.

Второй момент удивления я узнал. что загрузить за сутки можно 20 тизеров, а если вы удалите 10-15 или даже все 20, то не сможете в этот же день загрузить еще 5-10-20 тизеров. В такой дефилизм.

И девочка пишет, что ничем помочь не может.

Позже я понял, что тут откручивать надо про мужской палтус, его поднятие, увеличение, ибо аудитория такая. И никакие тизеры по похудалке, болезням не пойдут, ибо аудитория тут иная.